Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Спасибо БАТЭ и футболист Шитов!
16.09.2010, 23:26

  Никогда в жизни не думал, что придется болеть против киевского "Динамо". Последние месяцев 10 это заставил делать тренер-самодур. Лично мне было все ясно сразу чем закончится его пребывание на посту главного тренера ДК. Правда, предполагал, что золото ЧУ он вымучить сможет. Поэтому о нем я был более высокого мнения чем он заслуживал. Почему болел против? А зачем мне случайные победы через раз, глупости на пресс-конференциях, идиотизм в определении стартового состава и склоки с игроками? Я желаю ощущать комфорт, переживая за команду. Я не хочу болеть за клуб, который тренирует маразматик и напыщенный нарцис. Я хочу, чтобы мой любимый клуб возглавлял интеллектуал и психически здоровый человек, который уважает болельщиков, игроков, сотрудников и историю моего клуба. И умеет думать. Поэтому длительная агония команды как-то не очень была желаема. И все произошло прошлой осенью как надо. Вернее как ожидал. Обделался тренер по всем фронтам. Хотя он же с "инопланетянами" играл. Пусть поедет в "Херкулес" на стажировку. Или в "Рубин". Там ему расскажут как с ними играть. Но Игорь Михайлович выдал охранную грамоту Газзаеву. Почему? Зачем? Чего он ждал? Надеюсь, что на этот вопрос мы скоро узнаем честный ответ.

 Но действия президента лишили меня надежд еще минимум на год. Надежд увидеть хорошую команду и сходить на нее на стадион. И вот сегодняшняя ..цатая оплеуха тренеру вроде бы последняя. Буду надеяться, что даже такой бессовестный человек  как Газзаев соберет остатки мужского начала и напишет заявление об отставке. Возможно, ручку в этот момент подаст Алеша Андронов. Великий Оналитег и баснописец творчества Газзаева.

 Вообщем, спасибо БАТЭ. Именно так нужно было унизить этого тренера. Сказать сначала, что его команда ничто, а потом это доказать на поле. И ребята сделали это. Про нашу команду молчу. У нас прекрасные футболисты за исключением двух-трех и эта команда еще наведет шороху в Европе. Но только не с этим "специалистом". Ему пора заняться детской академией во Владикавказе и помочь какому-нибудь клубу первой российской лиги добыть путевку в премьер-лигу. Связи-то остались. Да, Валерий Георгиевич?))) Пройдите в сад!

Комментарии (2)
Усё в порядке - Газ остается))) Суркис все таки редкая падаль!
Ксенобит, Будем смотреть "Ералаш" дальше)))
Добавить комментарий
от имени