Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / В чем виноват Лужный?
15.11.2010, 16:27

  Сегодня, хотелось бы подвести некоторые итоги работы Олега Лужного на посту и.о. главного тренера киевского "Динамо". Изначально, я не относился ни к сторонникам, ни к противникам его назначения на сей пост. Имею ввиду гипотетическую отмену и.о. Для меня он был и есть загадка. Как тренер и человек. Постараюсь сформулировать положительные моменты его работы за последние 1,5 месяца.

 1. Он показал нам, руководству клуба, себе - кто есть кто из игроков команды в официальных играх. Шанс получили все кто жив и здоров. С прискорбием надо отметить, что глубина состава никудышняя. Люди, которые сидели на лавке большую часть сезона, не смогли доказать, что они лучше тех кто играл в основном составе. Причем доказывать свою востребованность футболистам нужно было не против "Барселоны", а всего лишь против "Стали". Но они доказали лишь свое право на будущую аренду в другие города.

 2. Лужный смог переломить ситуацию в группе Лиги Европы. Именно игры в Европе являются показателем класса команды. А в евровесну киевляне на 90% уже попали.

 3. Главный тренер не несет чушь на пресс-конференциях. Пусть он не много говорит, но всегда по делу. Его оценка игры объективна. Если было плохо, то Лужный говорит, что плохо. Он не фантазирует про судейские заговоры и кучу нереализованных моментов.

  Это наверное все. Может это мало. А может и нет. Если кто-то думал, что Олег Романович превратит за месяц Андре в Дрогба, а Хачериди в Несту, то он ошибался. На такие фокусы способен только Газзаев. В интервью.

 Вчерашний матч с "Таврией" только подтвердил, что скамейка у клуба пустая. Травмы и дисквалификации Шевченко, Михалика, Маграо, Гильерме, Нинковича поставили тренера перед необходимостью играть, по сути, без замен. И чуда в этом матче не произошло. Команда сыграла так как может сейчас. Серо и без мысли на поле. И я не считаю, что в этом 100% вина Лужного. Когда был полный боекомплект, после ухода Газзаева, команда выдала ряд хороших матчей и по игре и по результату. А когда у основных игроков начались травмы и накопилась усталость, лавочники не смогли доказать свое право на место в основе.

 Поэтому считаю, что в условиях цейтнота, Лужный свою задачу выполнил на 4 по 5 бальной системе. Было бы чудом, если бы он победной серией закончил сезон. Но его не случилось. Как не случилось чуда и у Рамоса в "Днепре".

 То что Лужный уже в декабре сдаст свои полномочия, понятно. Но, лично я, записывать его в категорию "физруки" не вижу оснований. Не узрел я аргументов для этого. Поэтому говорю, Олегу Романовичу, спасибо за евровесну. Ведь даже ее у нас могло не быть. И, надеюсь, что он сможет еще доказать свою тренерскую состоятельность в полном объеме. Пусть и не в киевском "Динамо".

Комментарии (196)
ds7dima Diego, Мое табу - Лобановский, Блохин, Шевченко
Уппс...Вы с Диего прям антиподы))))))
candy Diego, привет,как здоровье?
Привет!:hi: Всё по плану. Уже успел соскучиться!:blush2:
ds7dima admin, а вы наверное и есть тот самый ГЭС?
Вульва зовет меня ласковее...Гэсеныш)))))
А в какой теме это случилось? надо глянуть, чтоб потом посмеяться как Шурок будет извиняться
Diego
candy Diego, привет,как здоровье?
Привет!:hi: Всё по плану. Уже успел соскучиться!:blush2:
Я молчу.
Diego, все читаю,ваш махач вчера с нео оценила,прям матрица-4
candy Diego, все читаю,ваш махач вчера с нео оценила,прям матрица-4
Не люблю истерику. Причина зла ведь не от Лужного... Пусть он на сегодняшний день и не великий тренер, но столько грязи от Нэо - это черезчур...((
admin
ds7dima admin, а вы наверное и есть тот самый ГЭС?
Вульва зовет меня ласковее...Гэсеныш)))))
Вульва? :)))))) Я так понимаю - речь идет о великовозрастном мальчике, охваченном манией крото-экзорцизма? О-о, тогда я зашел по адресу :))
Дима, ты что не выучил еще "список вульвы"? и сомневаешься что зашел по адресу? Расскажи лучше где адресок узнал ))
Diego, может бури вчера были магнитные:blind:,
Волва, Бондяра, ДФФЛ, АСПушкин2010, Маша - мои заклятые. Кстати, спасибо Neo за "выдачу" двурушного Дивора. Жаль, не успел отстреляться по этому поводу. Машку, кстати, уже восстановили. Не подскажите - как лучше дверью на прощание хлопнуть? В какое время суток АВАВ с Шуриком не бдят?
ser-gio Дима, ты что не выучил еще 'список вульвы'? и сомневаешься что зашел по адресу? Расскажи лучше где адресок узнал ))
Neo пару дней назад спалил Дивора. Я по гуглу заходил проверить инфу.
candy Diego, может бури вчера были магнитные:blind:,
Думаю, Нэо успокоится и вернётся. Он слишком сильно увлёкся боями на Шурике... Может не хватает адреналина?... :smile3:
ds7dima, с 15 точно вавка есть,мой товарищ там машу налонял,за то что она этот сайт вспоминала,так вавка тут как тут
Diego, нравится ему как школота нападает,боец
Кстати, Серёга, тебе тут смайликофф не хватает... хотел для candy передать букет цветов! :sorry: Аааа, вот, нашёл - :give_rose ! ;-)))
ds7dima Волва, Бондяра, ДФФЛ, АСПушкин2010, Маша - мои заклятые. Кстати, спасибо Neo за 'выдачу' двурушного Дивора. Жаль, не успел отстреляться по этому поводу. Машку, кстати, уже восстановили. Не подскажите - как лучше дверью на прощание хлопнуть? В какое время суток АВАВ с Шуриком не бдят?
Дима, врагов надо выбирать поприличнее, чтоли... Поэтому нафиг тебе надо дверью хлопать? Ты ж выходя из нужника дверью не хлопаешь.. Лучше расскажи о сходке "Шуриков", то что не пропустила цензура
Diego, спасибо,а пахнут как:air_kiss:
ds7dima, С часу ночи до 6 утра время наше там, донецкое))))))
candy Diego, спасибо,а пахнут как:air_kiss:
Пахнут свежестью отношений
ser-gio, Присоединяюсь к вопросу))))
candy, такое впечатление, что за нами подсматривают...:umnik2: ;-)))
Diego candy, такое впечатление, что за нами подсматривают...:umnik2: ;-)))
Эротические чаты никто не отменял. Спасибо что балуете без платных смс
ds7dima, кстати - да! интересно о сходке?... Ольшанецкий в двух словах по скайпу говорил! ;-)))
admin, Серёга, ты хамло!... :smile3:
ser-gio, Сходка была убогая. По просьбе Вали постарался высветить в позитиве, но это было сложно. Хорошая погода, хорошая природа - в таком русле отпетлял. Я, собственно говоря, приехал посмотреть на "вип". Но кроме Шурика, никого не было. Вместо мяса - сосиски. То есть даже без шашлыка. Водка и пиво меня уже давно не интересуют. В этой связи уехал минут через 15-20, не больше. Вернулся к концовке мероприятия. Рассказывать нечего. Ну, разве что - впечатления о Шурике. Так вы его лучше меня знаете.
Diego, там был Ольшанецкий??? Хммм, что-то я упустил...
admin, +100
ds7dima Diego, там был Ольшанецкий??? Хммм, что-то я упустил...
Ну может была ещё одна? Я знаю о той, которую организовывал Ольшанецкий... летом вроде... когда турнир памяти Лобановского был. Он приезжал сюда по кое-каким делам... шкурным! ;-)))
admin ds7dima, С часу ночи до 6 утра время наше там, донецкое))))))
ТАМ мне постоянно за лояльность к Донецку перепадало. Здесь видимо предполагаются проблемы обратного порядка. Я за Динамо болею. Если здесь травят мой клуб - то быть мне опять в оппозиции.
ds7dima Diego, там был Ольшанецкий??? Хммм, что-то я упустил...
Да не, он был на одной из первых фоток... смешно было смотреть как его распирало от собственной значимости:bad: ... А кто из аборигенов лично знал/видел Шурка, а? или все видели электронный отпечаток только?
Diego
ds7dima Diego, там был Ольшанецкий??? Хммм, что-то я упустил...
Ну может была ещё одна? Я знаю о той, которую организовывал Ольшанецкий... летом вроде... когда турнир памяти Лобановского был. Он приезжал сюда по кое-каким делам... шкурным! ;-)))
Я был на осенней встрече.
ds7dima
admin ds7dima, С часу ночи до 6 утра время наше там, донецкое))))))
ТАМ мне постоянно за лояльность к Донецку перепадало. Здесь видимо предполагаются проблемы обратного порядка. Я за Динамо болею. Если здесь травят мой клуб - то быть мне опять в оппозиции.
Нэо пока взял отгул... ;-)))
пардон, сходок.. Как написал Диего..Кстати, Шурку повезло что есть Валя - иначе сайт этот совсем был бы мрачен... Админ тебе написал. Тут травят кого хотят, но в основном по делу (а не по названиям). Придется тебе готовится, посты уровня "как на Шурке" будут разорваны в клочья:butcher:
ds7dima, Я примерно такого от встречи и ожидал. А когда фотки посмотрел понял, что все один в один. Помню в 2000-х поехал на большую тусу чатовцев. Был у Попова чат на сайте. Та же фигня. В инете все деловые, а в реале .....
admin, ... а в реале булочки с изюмом!:rofl:
ser-gio пардон, сходок.. Как написал Диего..Кстати, Шурку повезло что есть Валя - иначе сайт этот совсем был бы мрачен...
Админ тебе написал. Тут травят кого хотят, но в основном по делу (а не по названиям). Придется тебе готовится, посты уровня 'как на Шурке' будут разорваны в клочья:butcher: Если Дима начнет ассоциировать от Понтия Пилата, то нет
admin, Серёга, ты опять прогнал прекрасного человека...(((
Diego admin, ... а в реале булочки с изюмом!:rofl:
Неа....чипсы)))
Diego admin, Серёга, ты опять прогнал прекрасного человека...(((
Почему? Мы вместе у монитора
admin
Diego admin, Серёга, ты опять прогнал прекрасного человека...(((
Почему? Мы вместе у монитора
Сволочь! Я тебе не верю!...:suicide2:
admin, Понтий Пилат незаслуженно одиозен. Но эта тема исчерпана. И здесь, мне кажется, неактуальна. Хотелось просто хоть как-то освежить мозг мега-агрессорам типа Вульвы.
Diego, Поверь в мечту, как в красоту)))) Мы спать))))
Ладно, пойду ка и я пришвартуюсь... :lazy3: Всем пока.
candy, :air_kiss: ;-))
Саленко хорошо сказал, в тему нашей дискуссии. Я с ним согласен.
Добавить комментарий
от имени