Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Уход Маркевича
21.08.2010, 17:01

   Сегодня подал в отставку главный тренер нашей сбороной Мирон Богданович Маркевич. Причина - действия КДК в отношении "Металлиста" по игре 2008 года с "Карпатами". Но контракт у Маркевича не с КДК, а с ФФУ. И как говорит Григорий Суркис, первый независим от второй. Юридически это так. А по жизни? Мирон Богданович считает, что нет. Для него ФФУ и КДК одно и тоже. Прав он или нет даже предположить не могу. Стараюсь всегда базировать свои мысли на фактах и без примеси демагогии. Меня в этой истории волнует один вопрос. Так был или нет договорняк? По видео, однозначно, был. Так если это так, то на что обижаться, Мирон Богданович? Если только на время принятия санкций.

  Жалко ли мне, что вы покинули пост главного тренера? Противоречивые чувства. Несомненный плюс это то, что сборная начала играть. Пока не все ладится,но она старается и вы не даете установки игрокам отсидеться сзади. Еще понравилось, что вы вызывали на сбор всех наших лучших ребят без клубных пристрастий. Респект за то, что не выдали никому "волчьего билета", основываясь на действиях предыдущего "специалиста". Не нравилось только одно. Но важное. Не хочу я Пап и Мам Гуйе в сборной Украины.И Девичей не хочу. Это прекрасные игроки, но у нас сборная Украины. Не хочу сборной Франции.

 Кто будет следующим? Конечно, Калитвинцев. Тоже отличный выбор. Уверен, что у Юрия все получится. Только если он не будет обязан "по рекомендации старших товарищей" тащить в сборную Ярмоленко,Хачериди,Зозулю. Их же надо продать. А до этого засветить и рейтинг сборников набить.

Вообщем, чувствуется, что путь к Евро 2012 у нас будет веселым и событийным.

Комментарии (6)
Ну, типа, с прошедшим тебя! Чтоб побольше воды и прочих благ лилось на гидротурбины! А насчет "веселого пути" к Евро - так мы ж в отборах не играем! Любой матч будет преподноситься как "пробы, эксперименты и подготовка". Драйва не будет.
Немиров, Спасибо. Драйв будет не на поле))
Мля.... Только заметил...C Днюхой! Удачи в начинаниях и здоровья!
Ксенобит Мля.... Только заметил...C Днюхой! Удачи в начинаниях и здоровья!
К Ларину нужно было вчера забегать))) Спасибо
Вчера гулял, как раз искали повод чтоб выпить.))) Хоть сегодня повод нашелся - лучше поздно, чем никогда!)))
По Маркевичу - жаль, что конфликт перерос на сборную.
Добавить комментарий
от имени