Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Маркевич посоветовал Суркису не лезть туда, куда не надо
09.06.2013, 15:46

Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал заявления вице-президента УЕФА о том, что Девичу не следовало планировать свадьбу во время матча сборной

"Да Суркис пусть занимается своими делами там, где ему положено, а не комментирует то, что он не знает! Девич играл на уколах все последние матчи и просто не смог сыграть в отборочном матче ЧМ. Неужели вы думаете, что он не хотел играть за сборную Украины? Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо", - сказал нам Мирон Богданович.

Ранее Григорий Суркис раскритиковал форварда сборной Украины и харьковского "Металлиста" Марко Девича, который не приехал в стан национальной команды под предлогом травмы.

"Девич, в общем-то, ради главного матча сборной в этом отборочном цикле не перенес свою свадьбу. А ведь та фантастическая форма, которую он набрал в последних матчах чемпионата Украины, предполагала, что он нужен был сборной кровь из носу. К сожалению, Девич выбрал абсолютно другой формат своей жизни. Думаю, что ни один украинец, повторяю: ни один! — не поступил бы так и не женился бы в тот день, когда играла национальная сборная, и когда фактически решалась ее судьба", — сказал Суркис.

Сегодня|Спорт

Комментарии (2)
Господин Маркевич - ответил четко и ясно! Очень Правильно и Классно!
Маркевич сам когда-то свинтил из сборной.. так что чья б корова, как говорится, мычала.. ГМС вообще такой взвешенный дядя, если уж говорит - скорее всего владеет инфой, и реакция Маркевича скорее подтверждает сомнения насчет Марко..
Другой разговор: зачем вообще ГМС мусолит эту тему.. Мне кажется раз он уже вышел на экран ,то значит проталкивает свою тему.. Скорее всего речь о лимите, который в первую очередь выгоден ДК.. ибо Шахта с Металлом уже дали понять что их вектор развития - это латиносы, а на этом поле, судя по всему, у ДК нет шансов с ними тягаться.. Вместо того чтобы менять инфраструктуру, разогнать Биба-селекцию, научиться вести грамотную трасферную политику как в покупках так и продаже, Большой Брат пытается решить вопрос проще: пролоббировать правила, не дающие возможность Шахте-Металлу развернуться.. нивелировать разницу в бабле.. Еще бы потолок зарплат установить - вообще было б шикарно.. хрен бы кто в Донецке играл, если даже сейчас народ периодически сбегает оттуда.. С одной стороны, выглядит не совсем честно..но с другой - а какого хрена мы должны кормить латиносов? берите и выращивайте своих..вкладывайте в школы.. ищите таланты на родине, а не на пляжах :beach: Лично я за то, чтобы вместо АрунДудуВелоз играли Калитки,БуяльскиеЦуриковы.. Я даже согласен на Кравца вместо Рубена.. Год-два потеряем.. сколько уже их было..но хоть кто-то да дорастет из своих.. Нужна практика. А то как-то все это нездраво выглядит.. Днепр с ДК и так в чемпе играют через пень-колоду, так еще и в сборной отдуваются.. А Металл-Шахта все в белом.. не сильно представлены в СБУ, так еще и филонят через раз. Зато решают свои вопросы в ЧУкре, да поигрывают в ЛЧ.. Ну там конеш интереснее и шансов больше заработать да помелькать, чем в отборах с Сан-марино :blush2:
Добавить комментарий
от имени