Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Странное покаяние Хачериди
24.01.2012, 18:19

С радостных новостей начался сегодняшний день - Женя Хачериди "признался тренеру, что виноват". А тренер отпустил ему грехи прошлого сезона: "Не надо с Женей проводить никакие воспитательные работы, он взрослый человек, все произошедшее осознал".

Откуда такая уверенность, ЮрПалыч? Может, для начала, почитали бы, как оценивает свой проступок ваш "взрослый человек", спустя месяц после случившегося?

"Я бежал, хотел заступиться. Но судья понял это по-своему и удалил. Здесь полностью моя вина, немного утешал лишь факт, что игра для «Динамо» ничего не решала. Если честно, не думал, что арбитр даст «красную». Я этого игрока не бил, не толкал, просто придержал рукой, чтобы он не подошел к нашему лежавшему футболисту".

Все ясно? Дурак-то судья! У него проблемы с понималкой. А Хачериди не душил соперника - придерживал. Израильтянин то, наверняка, намеревался, лежащего Алиева начать бить . Причем обеими ногами и пыром. Женя просто спасал Сашу. Причем, в " игре, которая ничего не решала". 

Юр, Палыч, почему прощен болван, который вышел на поле играть, думая, что ничего уже не решается? Кто ему сказал об этом? Почему он так решил? Счет, к моменту его удаления, в Киеве был 2-1, а в Турции 0-1. "Динамо" надо было добыть еще +3. Совместными усилиями со "Сток Сити". Малореально? Конечно. Но мизерный шанс был. А окончательно его свел к нулю Хачериди. Потому что, вдевятером добыть крупную победу уже было практически невозможно.

А как вам это: "Я над собой работаю и надеюсь, что такое больше не повторится".

Хачериди "надеется". Я думаю это просто издевательство. Весь тон двух интервью Хачериди(первое вышло пару недель назад) говорит о том, что он не только ничего не уяснил, а недоволен тем, как на это все отреагировали партнеры и руководство клуба.

Типа: "Ну ошибся, с кем не бывает, а всех "собак" на меня". А ведь он еще и "признался тренеру, что виноват". Т.е. этот месяц он анализировал ту ситуацию и все же понял, что виноват. Фантастическая аналитическая работа мозга!

Конечно, это дело Семина и Суркиса, прощать или нет. Первый тренирует, второй платит. Но только проблема в том, что люди подобные Хачериди, имеют особый мозг и особую понималку. Его вывод в этой ситуации очень прост: "Ну куда вы меня отправите? У меня контракт. Продадите? А кто в обороне у вас играть будет? Я перспективный, талантивый защитник. Мало того, что это я знаю, об этом и ведущие спортивные издания пишут. Поэтому, болтать можете, что угодно, а без Хачериди киевское "Динамо" представить тяжело".

Плюс в уши дует всем заинтересованным лицам агент "душителя" Шандор Варга: "Женя талант, Женя сборник, Женя после Евро 20 миллионов будет стоить. Михалыч, Палыч, столько уже вложено, так надо дождаться нужной финансовой отдачи".

Уверен, что все выглядит примерно так.

Но, повторю опять, это дело Суркиса, в первую очередь. 

А мы просто посмотрим, дождемся и посмеемся над очередным Жениным "я не думал, я не хотел". То что это произойдет, нет никаких сомнений. Что это будет: грубый ответный фол, ответ на провокацию и т.д. и т.п. не суть важно. Это будет. Почему это смешно? А "Динамо" просто уже давно само по себе смешно.

Потому что оно уже давно стало клубом, где находят приют футбольные отбросы, которые там называют "перспективной украинской молодежью". Подобных Хачериди, там вал, но это уже другая история....

Комментарии (54)
Вадим, Следи за Дуду и наблюдай где будет Дерево
DNEPROGESВадим, Следи за Дуду и наблюдай где будет Дерево
Ты бы лучше следил за Шевой и его короной Но, запомни: Солько бы эту корону не чистил - Шева всё равно лучше играть не станет!))))
Вадим
DNEPROGESВадим, Следи за Дуду и наблюдай где будет Дерево
Ты бы лучше следил за Шевой и его короной Но, запомни: Солько бы эту корону не чистил - Шева всё равно лучше играть не станет!))))
Лучше, это за бревнами успевать подчищать?))))))) Не его это дело. Пинка выписать - это да.
Вадим
ser-gioа мы и видим тупое дерево, которое смогла забить в слабом чемпе (помним позор в европе) аж 15 голов, и запоровшее 150 моментов.. ну а как можно назвать тех, кто денно и нощно глорит за какого-то "не-футболиста"? ))))))))))))))))))))))))
ser-gio, Вы же здесь только то и можете, что бросать дерьмо в след уходящему поезду...(((
да уж, тут ты прав. Вслед поезду, полного дерьма, нелогично бросать цветы. А дерьма достаточно - Брага, Рубин, Маккаби, Сток, ЧЕ2011 и везде дерьмо щедро намазано кривыми ногами Дерева.
Добавить комментарий
от имени