Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Листая старые страницы- 2 )))
23.08.2010, 23:27

 Продолжаем рубрику "Листая старые страницы". Правильно говорят, что настоящее-это хорошо забытое прошлое. Сегодня мне на глаза попался отчет игры российской премьер лиги от 16.08.2003. Прошло почти ровно 7 лет, а поведение некоторых особ не изменилось))) Итак, мы продолжаем КВН с участием Валерия Георгиевича Газзаева. Далее только материал с Лента. ру.

21:52 16.08.2003
Лидер чемпионата России по футболу московский ЦСКА проиграл в очередном 21-м туре чемпионата занимающему последнее место "Торпедо-Металлургу" со счетом 1:2. После игры главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев обвинил в поражении своей команды судей, заявив, что у них "была установка убивать команду".

Игра между ЦСКА и "Торпедо-Металлургом" получилась очень напряженной. На протяжении всей встречи армейцы имели территориальное преимущество, но по количеству опасных моментов команда Александра Игнатенко команде Валерия Газзаева по крайней мере не уступила. В первом тайме у ЦСКА был всего один реальный момент для взятия ворот голкипера "металлургов" Лавренцова, но Денис Попов не попал в ворота с близкого расстояния.

"Торпедо-Металлург" один из своих шансов использовал. Роман Монарев, в прошлом году игравший в составе армейцев, первым успел на добивание после того, как голкипер ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин неудачно отбил мяч после дальнего удара Кирилла Орлова. Защитники красно-синих в этом эпизоде сыграли весьма неудачно.

Во втором тайме нападающий "металлургов" Андрей Мовсесьян, также в свое время защищавший цвета ЦСКА, забил красивый гол в ворота своей бывшей команды, обыграв при этом нескольких соперников. Через несколько минут считанное число раз появлявшийся в этом сезоне на поле Артур Тлисов сократил разрыв в счете, но это было все, на что оказались способны футболисты ЦСКА. "Торпедо-Металлург" же после целой серии неудач одержал третью победу в чемпионате. Как сообщает "Газета.Ru" Валерий Газзаев заявил после матча: "Мы играли против одиннадцати игроков, но в большей степени против 3 судей, который целенаправленно убивали ЦСКА. Это было явно предвзятое судейство на глазах миллионов телезрителей. Со всей ответственностью заявляю, что у судей была такая установка - убить команду. Судьи убивали команду все 90 минут. Мы играли неплохо, на результат повлияло только судейство. Эпизоды комментировать не могу. Впервые за 2 года я так категоричен по судейству".

Вряд ли с этими словами могут согласиться те, кто видел матч, так как ЦСКА не показал ничего из того, за счет чего лидер может обыграть аутсайдера. Разницы в классе команд практически не чувствовалось. ЦСКА продолжает серию неудач, которая началась еще с поражения во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов от скромного македонского "Вардара".
 

Теги:
Комментарии (5)
Таки заговор против Газзаева!!!)))) Хочу нарыть информацию по чемпионству его "Алании". Слишком много слухов, что золото куплено. А слухи как обычно на пустом месте не появляются...
Ксенобит, Не будем ворошить осетинскую водку середины 90-х)))) Цену тому чемпионству в отборе в ЛЧ показал заурядный европейский середняк "Глазго Рейнджерс" надругавшийся над "Аланией" 3-1 и 7-2))))
admin, да уже нашел. Кстати и по ЦСКА много подобной информации, хорошо тренировать, где напрягаться не надо. Вот так : захочешь хоть один плюс найти у него - все равно не получается...Ну хоть в следующем сезоне ЛЧ выиграем, если он конечно опять не проболоболит...)))))))))))
Ксенобит, Тебе клип понравился в Юморе?)))
Пойдет ))))))
Добавить комментарий
от имени