Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Бог полюбил троицу
26.08.2011, 1:53

Три украинских клуба пробились в групповой этап Лиги Европы. Как это оценить? Учитывая, что явных фаворитов ни в одной паре не было, не более чем на троечку с плюсом. Вообщем нормально. А теперь неммного о каждой игре.

1. "Динамо" Бх - "Ворскла" 2-3

Вот кто удивил так это полтавчане. Конечно, надеялся на проход "Ворсклы" дальше, но скользкий счет первой игры(2-1), пять стартовых побед "Динамо" в чемпионате Румынии, их достаточно солидная игра в первом матче, навевали опасения, что вряд ли результат будет для нас положительный. Но бойцы Павлова провели очень хороший матч. Да, у хозяев были голевые моменты, но они были и у гостей. В итоге солидная. уверенная победа над крепким соперником. Теперь главное полтавчанам не посчитать, что все задачи уже решены.

2. "Динамо" Киев - "Литекс" 1-0

Начали киевляне весело. В первые 10 минут получили два голевых момента у своих ворот. Потом забрали территорию и валидола стало гораздо меньше. Считаю, что команда провела средний матч. Как говорят, "выиграли на классе". Неплохо смотрелась связка Милевский-Алиев. Это самое позитивное из игры. В очередной раз заострю внимание на абсолютно бездарном бегунке Ярмоленко. Боже, сколько он опять запорол и наобрезался....Не понимаю как тренер этого не видит. Ну и очередным лишним словословием отметился Игорь Суркис. Зачем он начал после игры нахваливать Попова? За что? За пас в нашу штрафную от которого ошалели даже болгары? 

3. "Днепр" - "Фулхэм" 1-0

Если бы "Днепр" так сыграл в первом матче, то я бы апплодировал стоя. И сказал бы, что команде просто чудовищно не повезло. Ведь голевых моментов хозяева создали с десяток. Но тут я вспоминаю, что первый матч закончился 0-3 и "Фулхэм" приехал отстоять счет и сохранить силы для очередного тура в своей Премьер-лиге. Поэтому, просто скажем спасибо "Днепру" за очочки в клубную копилку. Мало, ничтожно мало, но хоть что-то.

4. "Сошо" - "Металлист" 0-4

Харьковчане сделали то, что обязана была сделать команда, претендующая на приставку ТОП. Никаких чепчиков в воздух бросать не будем, просто порадуемся красивой, элегантной победе над крепким евросередняком. Уверен, что такого счета на табло не ожидал увидеть даже Маркевич.  Еврокубковую четверку поставим команде если она выйдет в 1/16 Лиги Европы. Пока заработана троечка. С Харькова после выступления в Кубке УЕФА 2008/09 спрос уже серьезный. Да и трансферятся там уже не по-детски. Так что надо соответствовать.

5. "Карпаты" - ПАОК 1-1

Игру смотрел урывками. Причем только во втором тайме. Видел идиотское нарушение Федецкого и справедливую красную карточку. Этот футболист еще в играх за сборную нарывался на удаление. Опасный товарищ. Причислю его к подвиду Хачериди - Гармаш. Очень жаль, что львовяне не победили и не прошли в ЛЕ. Эта победа могла бы помочь наладить дела в ЧУ. Теперь боюсь, что эмоционально парням будет тяжело выкарабкиваться из подвала турнирной таблицы. Но пожелаем "Карпатам" всего наилучшего.

Ждем жеребьевку.

Комментарии (79)
ds7dima, А я больше Сток Сити опасаюсь, в Англии тяжелая игра будет.
Металл - должен выйти со 2 места... защита слаба, где-то да оступится.
Ворскле - каюк однозначно. 3место максимум
Сток сити - покажет типичную игру англов в говнокубке... Будут тренировать резервы, толпой бежать в атаку и не возвращаться - и тут Мистер Контратака почувствует себя в своей стихие. С Бешиком - то же самое.
brotherds7dima, А я больше Сток Сити опасаюсь, в Англии тяжелая игра будет.
Слава Богу, у нас не так плохи дела, как у Днепра... Стоки, Фулхэмы - надо мягко хлопать по щеке после проделанной работы в районе ватерлинии :-))
Тренер у Бешика новый, а игра старая - едва отскочили от газзаевского пердива.
ser-gioМеталл - должен выйти со 2 места... защита слаба, где-то да оступится.
Ворскле - каюк однозначно. 3место максимум
Ворскле надо плеймейкера подыскать срочным образом. Тогда может, что-то и выйдет..
Жаль Полтаву. Янузи забил (втыкнул с полуметра) и прогарантировал себе место в основе. Реально - это их Ярмоленко. Единственная задача чела на поле - потерять мяч. Успешно справляется.
Для Ворсклы уже хорошо что они в группе ЛЕ, с них спрос небольшой
Сток скатал две ничейки в АПЛ. В том числе с Челси. Но Челси сейчас непонятное. То ли Мору новый, то ли просто гусь португальский
ds7dima Ворскле надо плеймейкера подыскать срочным образом. Тогда может, что-то и выйдет..
Какой срочно, какой плеймйкер, это же Ворскла :grin: Свободные агенты, не нужные воспитанники наших грандом. Интересно, Жеваго сильно осерчает, ведь продажа Янузи в Крылья Советов сорвалось. Думаю, полтора миллиона Ворскла бы получила. Покупали Янузи в своей время за 50 тыс евро (я не ошибся с количеством нулей).
brotherДля Ворскле уже хорошо что они в группе ЛЕ, с них спрос небольшой
Люблю полтавчанок. Позитивные девки и в защите слабые. Пущай порадуются иноземным гостям.
В Стоке играет сам Джонатан Вудгейт!:)
А игрок по фамилии Пью точно подружится с Милей:)))
Ворскла по всем показателям шуршит лучше Днепра... хе-хе... При этом без покупок шлака.
brotherА игрок по фамилии Пью точно подружится с Милей:)))
Слепой Пью? Значит, поиграем с тамошними пиратами в "Остров сокровищ".
ds7dima, http://ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/liga-evropy-dalshe-dolzhny-idti-vse?page=1 - мой комментарий в 12:51, как примерно работает Ворскла. Просто ждать, что Ворскла кого-то еще КУПИТ, для меня это как ересь над идеалами Ворсклы и Жеваго :)
brotherВ Стоке играет сам Джонатан Вудгейт!:)
Вудгейт - "говорящая" фамилия, "Дерев'яна брама". "С такой фамилией в футбол не играют" (цитата Йоси Сабо) или играют как Ярмоленко. :smile3:
У нас тоже свой Вуд есть - Ярмоленко!:)
brotherУ нас тоже свой Вуд есть - Ярмоленко!:)
Deadwood )))))))0
brotherУ нас тоже свой Вуд есть - Ярмоленко!:)
"Занавесками не вытираться!" "О! А это - мысль!"
Именовал Зозулю "Кук", а нашого Дерев'янка с твоей подачи теперь буду называть Эндрю Вуд. :smile3:
А Шева у нас теперь будет "Эндрю VII", потому что "шева" на иврите означает цифру "7".
d.homerds7dima, http://ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/liga-evropy-dalshe-dolzhny-idti-vse?page=1 - мой комментарий в 12:51, как примерно работает Ворскла. Просто ждать, что Ворскла кого-то еще КУПИТ, для меня это как ересь над идеалами Ворсклы и Жеваго :)
:-))) Еврокубки могут пошатнуть принципы Жеваго. Полтава сейчас ликует, а его мосх млеет... Политические факторы тоже надо учитывать. Выборы по мажоритарной системе непременно приводят к желанию позаигрывать с электоратом. Выборы скоро. Покупка игрочел будет означать для Жеваго покупку голосов... Футбол ничем не хуже гречки для нашего просветленного социума :malyas:
Баранник, кстати, несколько лет провел в детских командах Динамо. Повезло чуваку вовремя в Ворсклу уйти. А то забивал бы щас 2-3 гола за сезон в первой лиге.
3 ляма ойро за выход в Европу - хороший стимул для любого Карабаса-Барабаса из Украины)))
jentak, Полтаве в самый раз...)))
d.homerБаранник, кстати, несколько лет провел в детских командах Динамо. Повезло чуваку вовремя в Ворсклу уйти. А то забивал бы щас 2-3 гола за сезон в первой лиге.
его вью лежит у Сереги... не взяли не в дубль, ни в ДК-2 )))))))))) профнепригоден, по сравнению с Андрэ
http://footballnews.com.ua/newslent/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/328182/
ser-gio, а с нападающими у нас ж... минимум до 93 года. Среди атакеров 94 года надежда на Хлебаса, уравновешенный парень )
jentak3 ляма ойро за выход в Европу - хороший стимул для любого Карабаса-Барабаса из Украины)))
Блін. Я прочитав Кривбаса-Барабаса. ))))
Ne znaju jak vvimknuty Ukrajinsjku klaviaturu, vybachajus za translit, davno proponovav Adminu ce zrobyty...)))
Добавить комментарий
от имени