Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Вполне возможно, что Гуцуляка, Сватка и Пихалёнка из "Днепра-1" продадут. Насколько я понимаю, на Сватка есть приглашение из МЛС и приглашение достаточно перспективно

Главная / Блоги / Последние новости из лагеря Динамо!
19.10.2010, 12:28

Как сообщает "Блик", вчера «Динамо» после трудной победы над «Карпатами» (1:0) переключило свое внимание на Лигу Европы и предстоящий в четверг матч с АЗ из Алкмаара.


На утренней тренировке после одного выходного Олег Лужный испытал приятные эмоции в виде возвращения на футбольное поле защитника Тараса Михалика, который получил травму в игре с «Шахтером» и пропустил игры сборной и матч с «Карпатами». К счастью, как признался сам Тарас «БЛИКу», вчера он тренировался в общей группе без никаких ограничений. И если Олег Лужный доверит ему в четверг место в «основе», Михалик сыграет в Лиге Европы.

Вне игры пока остаются три игрока: Горан Попов, Маграо и Артем Кравец. После тяжелой травмы в молодежной команде набирает форму Владислав Калитвинцев. В «молодежке» пока наказание отбывает и Денис Бойко. Полетит ли он в Голландию, Олег Лужный и руководство «Динамо» будут решать, наверное, только сегодня. Кто точно останется в Киеве, так это Милош Нинкович. Он неудачно упал в матче с «Карпатами», ударившись головой: «Сейчас нахожусь дома. Хорошо, что рядом девушка Деяна, которая помогает поскорее выздороветь, – сказал серб пресс-службе клуба. – Скорее всего, в Голландию на матч против «АЗ» вместе с командой не поеду. Буду поддерживать партнеров из Киева, наблюдая за матчем по телевизору». На место в составе вместо Нинковича в Голландии сможет претендовать Бертольо – он тренируется уже в общей группе. Приступил к тренировкам и нигериец Айила Юссуф.

Окончательный список игроков на АЗ Лужный определит сегодня, а в Голландию «Динамо» отправится чартерным рейсом в среду в 10 утра. Алкмаар находится в 50 километрах езды от столицы, поэтому жить «динамовцы» будут на окраине Амстердама, и дорога до стадиона из отеля у них займет не больше, чем полчаса.

З.Ы. Радует возвращение Бертольо и жду скорейшей поправки Жоры Маргарина!... А Шева пускай играет в покер... ради благотворительности!...wink

Комментарии (12)
Если Андрей не сможет сыграть в Голландии, то получится еще один неплохой тест для команды и Лужного.
Жаль, у Лужного катастрофически нет времени на подготовку команды к ответственнейшим играм в ЛЕ. Как-то кучками поправляются и входят в строй люди... Очень интересно посмотреть, как он сможет выбраться из такой сложной ситуации. Если выйдет из группы и наметится сдвиг в плане командной игры, можно будет без сомнений снять шляпу и дать работать дальше. З.Ы. Как-то уже чувствую в себе волну позитива за команду... :ok:
admin, привет! Сегодня, кстати, три очень интересные игрушки: Спартак-Челси, Арс-Шахта и Реал-Милан... думаю, в игре Арс-Шахта фаворита нет...)
Как это не банально звучит, но я в команду верю! Последние 2 игры в ЧУ дают надежду, что нам по силам победить в Алкмаре.
Diego, Для меня сегодня очень важно будет посмотреть как сыграет ШД. Некий момент истины.
brother, Я тоже с оптимизмом смотрю на поездку в Голландию.
admin, я бы сказал осторожный оптимизм, все таки, как там Бессонов говорил? - потому что это б...дь совсем другой турнир!
brother, Результат может быть разным. Есть уверенность что по игре смотреться все будет достойно
Привет всем,да,Шахта сегодня должна показать игрушку)))
А за Динамо я ничего не скажу...для меня это пока темный лес,но,если ничья или еще хуже - пиши до свиданья и привет Газзу
Посмотрим. Часто парни обламывали ожидания.
Вот я тоже смотрю с позитивом.. с новым составом , а также с херовыми резалтами АЗ. А Шахта сольет...
Добавить комментарий
от имени