Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / Динамо отправилось в Алкмаар с Шуриком!...
20.10.2010, 10:26

В среду утром киевское «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь взяло курс на Нидерланды, где днем позже «бело-голубые» проведут матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Алкмааром».


В составе команды Олега Лужного — 20 игроков. Из-за повреждений в Киеве остался целый ряд футболистов, в том числе сербский полузащитник Милош Нинкович, получивший ушиб шеи в субботнем поединке с «Карпатами», а также защитник Андрей Несмачный и хавбек Айила Юссуф, также пополнившие динамовский лазарет.

Кроме того, под вопросом участие в матче с «Алкмааром» Тараса Михалика и Андрея Шевченко: оба исполнителя отправились в Нидерланды, но решение сыграют ли они в четверг, будет принято ближе к игре.

Полностью же список игроков «Динамо», которые отправились в Амстердам, выглядит следующим образом:

Вратари: Максим Коваль, Артем Кичак.

Защитники: Данило Силва, Бетао, Тарас Михалик, Бадр Каддури, Евгений Хачериди, Леандро Алмейда.

Полузащитники: Тибериу Гиоане, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Олег Гусев, Роман Еременко, Факундо Бертольо.

Нападающие: Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Андре, Роман Зозуля, Гильерме.

Радует наконец-то присутствие в составе молодого аргентинца Бертольо! Однако не обошлось и без неожиданностей... Наиболее громкая, как по мне, - наличие ГиоанНЫ?... ну тут скорее такая версия - заболел клубный переводчик. А по Андре всё гораздо проще - папа настоял в беседе с Суркисом на турпоездке сына в страну тюльпанов. Ну и последнее... Шурик проник с командой на рейс и будет оперативненько информировать нас обо всех мелочах этой поездки! ;-))  

Отметим, что чартерный рейс из Борисполя доставит динамовскую делегацию в Амстердам. Оттуда, на автобусе, «бело-голубые» совершат часовой трансфер в город Схуурл, что в предместье Алкмаара. Расположившись в местной госстинице и передохнув, динамовцы отправятся на тренировку, которая пройдет на поле предстоящей битвы — стадионе «Алкмаара» АФАС.

Перед началом занятия исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Олег Лужный и один из игроков его команды дадут традиционную предматчевую пресс-конференцию. Шурик, ЗАРЯЖАЙ!!! ;-))

Комментарии (104)
Neo, ИМСу разгрести бы факсы от Дурика с просьбой об интервью))))
admin, я уже оставил пару подсказок для Ахметова... ;-))
Neo, мне в игре Рейнджерс-Валенсия понравился Эду!... а тебе?
Diego Neo, мне в игре Рейнджерс-Валенсия понравился Эду!... а тебе?
который забил и себе и не себе?:)))))))))
Добавить комментарий
от имени