Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Ну наконец-то!!!
12.10.2010, 12:57

Бертольо готов играть!!!

12 октября 2010




Последний раз в официальном матче полузащитник Факундо Бертольо выходил в конце июля. После этого у аргентинца последовала череда травм, из-за которых возвращение полузащитника на поле каждый раз откладывалось. Сейчас, по словам игрока, до его окончательного выздоровления остались считанные дни.

– Приблизительно к концу недели у меня закончится курс восстановительных процедур и я смогу снова тренироваться в общей группе, – рассказал Бертольо. – Ожидаю это с большим нетерпением, у меня огромное желание снова играть в футбол и приносить пользу клубу, с которым связываю свое будущее. Последнюю травму – повреждение голеностопа – получил в начале сентября в товарищеском матче против «Едности». Но теперь стараюсь о плохом не думать. Проблемы со здоровьем позади, а у команды новый тренер, которому хочу доказать, что достоин играть в основном составе «Динамо».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

З.Ы. Ждём связку будущего Динамо Гильерме-Бертольо!!! 

Комментарии (11)
Я думаю он психологически надломлен после ухода любимого тренера
admin Я думаю он психологически надломлен после ухода любимого тренера
:rofl: Да уж, без опытного психолога не обойтись! ;-))) Надеюсь после вчерашнего матча наши великие спецы получили такой нужный и догожданный урок...
Я надеюсь, что тесное сотрудничество "Алании" и ДК выведет оба клуба на совершенно иной уровень понимания футбольных истин
parkur на Шурике отжёг в теме Бертольо пост 12.10.2010 11:51 # "Ждём и с нетерпением!..... Романович,как умный человек, не будет продолжать эксперименты как это делал гениальный усатый чебурек,перепрограммировать техничного футболиста в деревяного буратину..." ;-)))
Я смотрю за Петрувку Грицына пылит)))
Не за ПЕтрувку, а за ПУтровку! ;-))) Грицыну давно видел... он слабенький, как марлевые трусы...
Diego, Название какое-то странное. Я посмотрел, что команда с Васильковского района. Думал может друг бегает за нее. Правда в его команде( не знаю как называется) Ребров заявлен.
Дурик по-прежнему тешит себя надеждой, что на его помойку ходят за деньги))) "«Умиляют» резкие выпады в адрес Калитвинцева по итогам этого матча. Ну с теми, кто просто отрабатывает полученные деньги, и «гавкает» в комментариях на того, на кого им отдана команда «гавкать» — с теми все понятно"
Diego
admin Я думаю он психологически надломлен после ухода любимого тренера
:rofl: Да уж, без опытного психолога не обойтись! ;-))) Надеюсь после вчерашнего матча наши великие спецы получили такой нужный и догожданный урок...
:))))))))))))))Как сказал Витя Леоненко:После этого матча они будут спать,как убитые.Спокойно.:))))))Ну и всем привет,ес-но!:)
привет... молодежку онлайним? а я гляну, не забанил ли меня сидаш
Онлайним непременно. Рюмки налиты,огурцы порезаны
Добавить комментарий
от имени