Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Бразилия - Украина. За сутки до матча.
10.10.2010, 21:23

Сегодня днём чартер сборной Украины, которой завтра на стадионе «Прайд Парк» в английском Дерби предстоит контрольный поединок с бразильцами, приземлился в аэропорту этого четвертьмиллионного города.

Главный тренер Юрий Калитвинцев взял с собой 19 игроков: вратари Андрей Пятов, Андрей Дикань: защитники Артем Федецкий, Евгений Хачериди, Александр Кучер, Виталий Мандзюк, Александр Романчук; полузащитники Александр Алиев, Алексей Гай, Олег Гусев, Игорь Худобяк, Денис Кулаков, Денис Олейник, Владимир Полевой, Руслан Ротань, Анатолий Тимощук; нападающие Артем Милевский, Евгений Селезнев и Андрей Воронин.

Андрей Шевченко хоть и улетел в Англию еще в субботу утром(на сутки раньше всех), но играть не будет, а лишь может присоединиться и побыть с партнёрами, судя по всему, в пятизвездном отеле Menzies Mickleover Court сегодня незадолго до выезда на вечернюю тренировку. Именно в ее ходе Калитвинцев окончательно определится со стартовым составом на матч, однако участие в нем Шевченко из-за упомянутого повреждения практически исключено.

«Шевченко находится сейчас в Англии, но против Бразилии он точно играть не будет, — сказал(к сожалению для Серёги) и.о. главного тренера сборной. — Андрей не готов на все 100%, а значит нет даже смысла говорить о его участии в поединке. Дело в том, что в матче с канадцами он получил небольшую микротравму, и мы решили его поберечь».

 Наставник сборной Украны также отметил, что в отсутствие Шевченко, капитаном команды в матче с бразильцами будем Анатолий Тимощук, для которого этот поединок станет сотым в составе национальной команды. «У нас кто юбиляр, тот и капитан», — шутя сказал на этот счет Калитвинцев. - В остальном же представление о составе на эту игру существовало у тренерского штаба еще до встречи с канадцами, хотя коррективы по одному-двум исполнителям, конечно же, возможны».

«- На пресс-конференции в пятницу вы пошутили, что вратарскую позицию при прочих равных условиях Андрей Пятов занял в результате жребия. А если серьезно, почему в игре с Канадой преимущество было отдано именно ему?

- Наши голкиперы одинаково сильны - разве что Пятов лучше играет на выходах, а его тезка Дикань увереннее чувствует себя на линии ворот. Что касается последней игры, то в конкретный момент Пятов был просто готов чуть лучше. Но решение о том, что вратари получат возможность провести в этой «спарке» по одной игре, было принято изначально. Против бразильцев совершенно точно выйдет Андрей Дикань.

- Стоит ли ожидать изменений в сравнении с последней игрой в самой проблемной линии вашей команды - оборонительной?

  - На то она и проблемная, чтобы не оставлять нам широкого выбора. Видимо, четверка защитников останется прежней».

По прогнозам Динамомании завтра в 21.30 по киевскому времени (в Англии будет на два часа меньше) украинская сборная начнет игру в таком сочетании: Дикань - Федецкий, Мандзюк, Кучер, Романчук - Ротань, Тимощук, Гусев, Полевой, Алиев - Милевский. Ну что ж, может быть вполне и вменяемый вариант состава, учитывая имеющихся в наличии игроков. Немного пожалуй слишком оборонительно выглядит наша левая бровка(Романчук-Полевой) - ???, не факт, что это сочетание придаст ей надёжности. Но вот однин серьезный(!!!) пробОй в середине поля знатоки с Динамомании всё ж заложили... Думаю вряд ли место рядом с Тимощуком займет Руслан Ротань. Худобяк из нынешнего состава делегации на туманный Альбион на мой взгляд выглядит безальтернативно.

Можно, конечно, посетовать, что из-за травм не смогут принять участие в этой игре Михалик, Чигринский, Девич, Кобин и Кожанов, из-за участия в плейофф за молодёжку - Коноплянка и Ракицкий. Но... думаю и у этих ребят достаточно амбиций и мастерства для серьёзного бойкА пентакампионам!

З.Ы. А вот и свежачок! Пресс-конференция наставника и капитана команды с туамнного Альбиона: http://www.dynamo.kiev.ua/articles/41475.html

Комментарии (26)
вот если бы ты еще написал, в каком составе собираются играть бразилы..
кстати, а не кажется ли вам, что при новой власти ГМС страстно начал стремиься набирать баллы, показывая что без него никак? посмотрите - привез Колину, организовал товарняк с Бразилами итд итп... может ведь, когда к стенке припрут
и хорошо бы на португальском языке :read:
ser-gio, не слышал, что именно Суркис приволок Коллину, хотя... а был ли другой выход?... - пи-пи против ветра не рекомендуется, ведь можно промокнуть.;-)) Бразилы именно вот сейчас - скорее удача. А в каком составе они будут завтра играть? - Скорее всего в полном!))) и, думаю, даже потрусят перед нашими защитниками своим наконечничком Андре!!!...:smile3:
Nick, я ещё не очень хорошо гуглю португальского переводчика. ;-)))
LIBERZON, буди Серёгу! Всё пропало - гипс снимают, клент уезжает... Шева не играет!((( :rofl:
Diego LIBERZON, буди Серёгу! Всё пропало - гипс снимают, клент уезжает... Шева не играет!((( :rofl:
Сереге надо заняться тролями на сайте...А то бегают мешают...Людей приличных обзывают...Но это так.К слову.Иногда у меня складывается мнение,что с нами здесь дурачится Игорь Михайлович..Хотя он занят сейчас неимоверно.)))Да и врмени у него не очень много.Всё дела....дела:)))Ладно,теперь по существу:)Вижу,что Калитвинцев занялся самобразованием.Работает над собой.Спрятали на завтра "наше оружие возмездия"- ФАУ 2:))Шоб не потерят в болотах Британии:))) Думаю,что если выгребем с двумя в минус-и то хлеб...А если расслабят булки,то будет как с Ираном..А может и хуже.)))
Neo
Diego LIBERZON, буди Серёгу! Всё пропало - гипс снимают, клент уезжает... Шева не играет!((( :rofl:
Сереге надо заняться тролями на сайте...А то бегают мешают...Людей приличных обзывают...Но это так.К слову.Иногда у меня складывается мнение,что с нами здесь дурачится Игорь Михайлович..Хотя он занят сейчас неимоверно.)))Да и врмени у него не очень много.Всё дела....дела:)))Ладно,теперь по существу:)Вижу,что Калитвинцев занялся самобразованием.Работает над собой.Спрятали на завтра 'наше оружие возмездия'- ФАУ 2:))Шоб не потерят в болотах Британии:)))Думаю,что если выгребем с двумя в минус-и то хлеб...А если расслабят булки,то будет как с Ираном..А может и хуже.)))
Именно, батенька! Сам Деймон пришел и все прозрели)... Будет пиз... ть, будет получать!...Пенисов пусть отдохнет пока :)
Дорогие друзья! Я вернулся в виртуал и сегодня мы поонлайним с бразильеро!
липченко игорь, Игорь, или как вас не знаю....предлагаю добавить вам в конструктивизме. В ингом случае лучше будьте там где мы все друг друга узнали. Там место именно для .....ну вы поняли. Желтая катрочка вам. Правила футбольные помните.
admin липченко игорь, Игорь, или как вас не знаю....предлагаю добавить вам в конструктивизме. В ингом случае лучше будьте там где мы все друг друга узнали. Там место именно для .....ну вы поняли. Желтая катрочка вам. Правила футбольные помните.
Мне насрать! Тогда это красная : 10.10.2010, 14:55 Dejmon ранг: Начинающий Фуикендист болеет за Динамо К А где Липченко поділилися? Без местного тролля - как-то без изюминки :feminist: Но я в Динамовском духе могу и без ног на поле оставить:)))))))))))))
липченко игорь, Согласитесь, что назвать троллем и обматерить это разный уровень слововыделений. Вы имеете право отвечать Дэймону как хотите только без общепризнанных оскорблений и матерщины.
admin липченко игорь, Согласитесь, что назвать троллем и обматерить это разный уровень слововыделений. Вы имеете право отвечать Дэймону как хотите только без общепризнанных оскорблений и матерщины.
Вы хорошо читать умеете, я ему за пенисова выдавал... Сучара он везде сучара, не соглашусь, он нарвался, и очень быстро перекрасился... За базар надо отвечать... Я не Мирчу Поваротти про "судейство " петь не буду, но это Суркис все купил :) А то Ваш Деймон стонет как серун, корчится как Кучер, а точно фамилию Пенисов имеет :)
И мата не было , были точки и буквы, а блядь и мудозвон - в словарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
липченко игорь И мата не было , были точки и буквы, а блядь и мудозвон - в словарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот последние два слова и есть оскорбления. Давайте обходиться без них. Есть масса иных забавно-жестких слов.
admin
липченко игорь И мата не было , были точки и буквы, а блядь и мудозвон - в словарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот последние два слова и есть оскорбления. Давайте обходиться без них. Есть масса иных забавно-жестких слов.
Но он это заслужил, не верю я ему, то с гесами боролся , то теперь здесь, причем опять срач поднимает... Видать в разведку отправили, место админа одно уже не занято... Мне насрать, но все бы на такой под... б ноги поотрывали и яйца в синий цвет покрасили... Крот недоделаный, сплошняком симуляции и провокушки... У меня вопрос : после 4 желтых я "игру с Деймоном пропускаю "? ЗЫ :)))))))))))))))))))))))))))))))) Я админа к Колине на курсы :)))))))))))
Деймон, ау! Как оно там, насрал и в норку ? Или хозяева в Анлии, а ты инструкции по поводу проституционной абструкции не получил :)
липченко игорь
admin
липченко игорь И мата не было , были точки и буквы, а блядь и мудозвон - в словарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот последние два слова и есть оскорбления. Давайте обходиться без них. Есть масса иных забавно-жестких слов.
Но он это заслужил, не верю я ему, то с гесами боролся , то теперь здесь, причем опять срач поднимает... Видать в разведку отправили, место админа одно уже не занято... Мне насрать, но все бы на такой под... б ноги поотрывали и яйца в синий цвет покрасили... Крот недоделаный, сплошняком симуляции и провокушки... У меня вопрос : после 4 желтых я 'игру с Деймоном пропускаю '? ЗЫ :)))))))))))))))))))))))))))))))) Я админа к Колине на курсы :)))))))))))
Админ, это я теперь правильно с Деймоном разговариваю ? А можно мне список словей , штоб пацан не пострадал не внутренне ни внешне :)
Липченко, я Вас назвал троллем, так как Вы сами в одном из комментов озвучили свою цель пребывания на сайте - "я вышел погулять с одной целью и ее не скрываю". Это раз. Я люблю игру и хороший стеб - но терпеть не могу матерщинников и сквернословщиков - не вижу перспектив в подобном общении. Это на счет норки и это два. В Вашем случае в общих чертах я с огорчением вынужден констатировать, что Вы, вероятно, страдаете умственными расстройствами, которые сопровождаются приступами неконтролируемой виртуальной агрессии и продолжительной графомании. Исходя из этого, я вчера не стал с Вами продолжать столь интересную беседу, дабы не усугубляться Вашего и так нестабильного состояния. Кароче, боюсь, блин, шизиков, честное слово! :)
Dejmon Липченко, я Вас назвал троллем, так как Вы сами в одном из комментов озвучили свою цель пребывания на сайте - 'я вышел погулять с одной целью и ее не скрываю'. Это раз.Я люблю игру и хороший стеб - но терпеть не могу матерщинников и сквернословщиков - не вижу перспектив в подобном общении. Это на счет норки и это два. В Вашем случае в общих чертах я с огорчением вынужден констатировать, что Вы, вероятно, страдаете умственными расстройствами, которые сопровождаются приступами неконтролируемой виртуальной агрессии и продолжительной графомании. Исходя из этого, я вчера не стал с Вами продолжать столь интересную беседу, дабы не усугубляться Вашего и так нестабильного состояния. Кароче, боюсь, блин, шизиков, честное слово! :)
ты засранец с Дуриков! Я помню как с Фунтом еще 3 недели назад сержио гоняли, у него другой ник был ... Ты мне многа букаваффффффффффф не пиши, я не твоя подружка, которой ты жопу лизал, разбираться не буду... За пенисова ответишь, подстилка АВАВ?
липченко игорь, Игорь, я вас не пойму. То вы нас упрекали что мы обсуждали как-то персонажей с одного сайта вместо футбола, а теперь вы сами инициируете обсуждение подобного рода)))
admin липченко игорь, Игорь, я вас не пойму. То вы нас упрекали что мы обсуждали как-то персонажей с одного сайта вместо футбола, а теперь вы сами инициируете обсуждение подобного рода)))
Просто свистеть надо в две стороны , и все :)
липченко игорь, я должен отвечать за то, что у нашей известной феминистки после смены пола пропал и разум и чувство юмора? :) Ну, Липченко, здорово Вы эфир торкешиенским бредом засорили, вони дофига... Я, пожалуй, сюда не скоро загляну, - ну, пока выветрится...
Dejmon липченко игорь, я должен отвечать за то, что у нашей известной феминистки после смены пола пропал и разум и чувство юмора? :)Ну, Липченко, здорово Вы эфир торкешиенским бредом засорили, вони дофига...Я, пожалуй, сюда не скоро загляну, - ну, пока выветрится...
Новенькое давай ! Так это от тебя воняет, палец в заднице , а уж как рот :))))))))Во она тебя натренировала, везде мерещиться :)))))))))))))))
липченко игорь, ты, дорогуша, сначала свой нос из чужих задниц вытащи - но, в принципе, если нравится аромат - то, плиз, что тут поделаешь... - так и быть - нюхай!
Добавить комментарий
от имени