Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Динамо - Карпаты. После матча.
16.10.2010, 20:47

Ну раз с онлайном мы все пролетели,то хоть послематчевое мнение нужно высказать. Был спор по поводу Шевы - что мы решили?Может он еще продолжать карьеру или пора на заслуженный отдых?Мне понравился удар со штрафного и ... все!)))А игра? Анализируем тут)))))

Теги:
Комментарии (20)
Кстати я рад что играл Гильерме,хоть он и не забил,но открывался вполне неплохо...Еще пара игр - и парень вновь вернет былые кондиции)))))
Ну я надеюсь что все просто на стадионе были)))))
Всем привет.По этому матчу.Понравилось 30 минут первого тайма.Даже не ожидал (в хорошем смысле) такой грамотной игры.Особенно понравились слаженные командные действия.Видно,что Лужный принял кое какие меры:)Второй тайм-провал...Игра а-ля Валера Газзаев..Понятно,что физически они никакие.Но надо терпеть!Иначе с АЗ могут быть большие проблемы..Для меня одна загадка в этом составе есть.Это Несмачный.Он не играя в основе уже очень длительное время,один из лучших...Не стареют игрой ветераны???:)))
Привет! Наверное кто-то поймал звёздную и лишил нас онлайна?!...)) Касаемо игры, понравился первый тайм, в котором Шевы вообще не было видно... Во втором заметил, и игры сразу не стало.(( Жаль, что не забил Гиля...(( в первом тайме старался, работал под последним, с мячом был нечасто, в основном помогая своим партнёрам, высвобождая зоны, уводя оттуда защитников, мяч не терял, несколько раз неплохо обыгрался с партнёрами, здорово отдал Шеые под удар... Будет постоянно играть - появится нужная игровая моторика, бОльшая резкость и взаимопонимание с партнёрами, меньше станет жопа, которая сейчас больше похожа на жопу моей тёщи, чем на футболиста. Здорово сыграл Алмейда - а кто был против этого пацана?...))) Жду возвращения в строй Гуся, Маграо и, конечно же, Бертолета! Понравилось ещё вью Вукоевича... А Гиоане вообще мой любимый игрок!... особенно когда я не вижу его даже в заявке! ;-))) А теперь дружно смотрим Барселону!!!:smile3:
Барсу рвут, как обезьяна газету...
мне тоже первый тайм понравился... Гиля ничего, хотя 1в1 запорол. Несмак - он просто был отлучен от команды, поэтому и не был заражен "осетинским гриппом". После выхода Ярмолы выключил телевизор. Вот и весь сказ. Про Шеву ничего сказать не могу, особенно в свете дискуссии - если оценивать его с точки зрения позиции на поле.
Барса красавцы!!
Несмак - он просто был отлучен от команды, поэтому и не был заражен "осетинским гриппом". ser-gio, Респект!!!:))))
Похоже Барса наконец-то поставила вторую ногу на поле...))
Похоже Серега опять в поезде Москва-Киев мчицца)))) По поводу игры особо сказать нечего-вроде лучше чем у Газза,а вроде все тоже...Про Алмейду понял намек-одна игра еще не показатель,но все же готов ему поаплодировать хотя бы за отличную игру головой)))))Да и пас у него хороший)Короче ты прав,Диего)))))))
По поводу Шевы, запись игры посмотрел... За такое колличество брака во 2 тайме У Лобана на лавке еще года 2 сидел бы :) И на поле он где ? Зону не отрабатывает, из-за него Ерема с Вуко как идиоты на центральном круге "несут дневной дозор", где уж до созидания и конструктива. Штрафные- ужас, удары головой и подключения на стандарты 2 раза ужас, иногда забывает какой год на поле и вылетает на позицию наконечника, только мешает всем, никто не знает куда пасовать.. " 2.раза офсайд не может определить, иди до конца, не долби мозги на подступах к штрафной:)Запорол опять кучу моментов и где удары ? Зато рот вообще не закрывает...35 % брака в передачах на всю команду от Шевы ... Фсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше некуда !
Всех с победой! Кстати, давно не выигрывали, если матч с любителями в расчет не брать. У Лужного неплохо получается, по крайней мере не хуже чем у Газзаева. Первый тайм сыграли хорошо, да и второй не плохо. Коваля не видно было, а это показатель. По поводу Гильерме - похоже парень просто из формы вышел и пока место в основе это аванс.
ИМХО, главная новость матча - смена лавки запасных!
brother, Коваль очень глупо один раз вышел из рамки кстати(
cayenne, да, но это была ошибка именно Коваля.
Это была типичная победа на классе. Впереди Алкмар - столица сыра!
Но расстравает присутствие Хачериди в составе(((
может Хач передавал привет Газаю... за о что вытянул его из Мелитополя
Приношу извинения за отсутствие онлайна. Игру смотрел, но комп рядом отсутствовал. Соображения по матчу чиркану позже. Пока скажу что понравилось желание играть,увидел попытки креативить в атаке и вообще какая-то свежесть была у команды. Не в плане физики. В плане восприятия ее.
DNEPROGES, Ну что ж,ждем-с!Можно с анализом игры Шевы и Хачериди))))))
Добавить комментарий
от имени