Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Чего мне не хватает в жизни
20.11.2010, 5:36

Привет всем, но сразу скажу что этот весь свой "блог" я посвящаю одному человеку. У него много имен, а еще больше ников. Но все его знают как Гес. Серега,значит этот блог для тебя))))) Точнее тебе адресован.

Так вот ближе к телу. Мне безусловно приятно заходить на твой сайт, в первую очередь не из-за наполнения контентом, а из-за посетителей,коих я считаю фундаментом ресурса. Мне есть о чем поболтать с людьми здесь. А так как мне, в силу моего большого ума, очень тяжело найти собеседников по интересам - ценю этот ресурс отдельно)))))))Он у меня даже в закладках есть)))))) (если это прочтет человек,который после Пятницы еще не пришел в хорошее расположение духа - это ирония,то есть я шучу,не бейте).

Но все же есть детали, которые мне лично не нравятся,и которые нетрудно усовершенствовать. Например во время онлайна очень легко ведь обновлять счет матча???Просто нажать edit  и в графе title изменить счет. Я смотрю не все матчи и иногда просто хочу узнать счет - зашел,глянул,спокоен))))Это раз.

Два. Ближайшие матчи. Не трудно ведь сделать такой раздел где можно видеть с кем например и когда и во сколько играет Динамо? А то приходится блуждать по просторам инета,а мне это противопоказано! Могу зайти на какой-нибудь сайт и застрять до ночи))))) 

Вот в принципе пока все. Если будет еще - скажу. Хотя есть одно. Серега! Где обещанное тобой видео??? 

Комментарии (11)
Доброе утро) Ближайшие матчи есть в разделе ТУРНИРЫ :dirol:
Вобщем у каждого есть какие- то свои потребности и админу есть над чем работать.Добавить с ходу чего нибудь к сказаному не готов,единственное что сказал бы--давайте не делать для себя кумиров,не заглядывать в рот авторитетам,давайте честно писать о том что думаем и как мыслим.Пока данный ресурс не грешит этим,давайте не будем мыть косточки своим собеседникам и оценивать их умственные способности.Всем --хороших выходных,и приятного счета в воскрестном матче.
Кротик-котик, Вы бы там,проутюжили Чигру ,вместе с Пяткой.
Каен, ты просто агнец по сравнению с моим блогом с предложениями)))) Серега со мной до сих пор не разговаривает))))) А вот что очень мне лично мешает - это отсутствие инфы о авторе и времени ПОСЛЕДНЕГО коммента в теме. При том, что сайт подтормаживает, узнать есть ли новые комменты или нет - невозможно, пока не зайдешь в блог
ser-gio, О, выходит те кто высказывают пожелания и предложения, попадают в графу "неблагонадежные"?)))) Надеюсь это не является проявлением экстремизма?)))
Кротик-котик Доброе утро) Ближайшие матчи есть в разделе ТУРНИРЫ :dirol:
Балдагорю))))
Итак, Сayenne, ты назвал Геса многоликим, хорошо это или плохо-покажет время. А ведь название сайта "ukrfootball" можно тоже прочитать по разному : можно " укр.футбол", но это-никак. А можно "укрощенный футбол"( расчетливыми функционерами,конечно ) или "украденный футбол"( у болельщиков,разумеется)
перец, А можно и укроп и футбол...
Как вариант: UKRалиFootball.in.UA Можно добавлять: УКРиминализировали, УКРотили, (кроты не подразумеваются) ))) УКРивдили, УКРючили...)))
jentak, Привет, рад знакомству!)))
Всех приветствую!!! Рад появлению такого ресурса...)))
Добавить комментарий
от имени