Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Украина - Турция Онлайн
05.06.2012, 20:31

Сегодня нам предстоит увидеть генеральную репетицию сборной Украины перед стартом в Евро 2012. Но, как сказал Олег Блохин, сегодня будут вновь эсперименты и на стартовый состав сборной внимания обращать не стоит. Совсем не факт, что он будет таким же в матче со Швецией. Мы верим главному тренеру и просто наблюдаем, как он творит. На это он имеет полное право. Мы же в свои права вступим вечером 11 июня и начнем давать оценку годовой работы тренера.

Украина  - Турция 0-2

http://ukrfootball.com.ua/turtsiya-ukraina-2-0

Украина:12.Пятов, 5.Кучер(Хачериди 46), 6.Гармаш(Шевченко 46), 8.Алиев(Назаренко 46), 13.Шевчук, 14.Ротань(К), 15.Милевский(Селезнев 69), 19.Коноплянка, 20.Ракицкий, 21.Бутко(Гусев 64), 22.Девич.

Турция: 34.Гюнок, 2.Кайя(Топрак 32), 4.Коркмаз(Белезоглу 78), 6.Алтынтоп(К), 10.Шахин(Торун 67), 11.Тюре(Байтар 83), 13.Калдырым, 14.Торун, 15.Топал, 19.Пектемек(Булут 80), 20.Эркин(Сараджер 66).

Комментарии (74)
Селезень обыгрался с Шевой и тот ударил и попал в перекладину
Шева с Селезневым поборолись за мяч, и Шева ударил в перекладину.
Из того что видел, складывается твердое убеждение,что Хачериди в старте безальтернативен. То же касается и Буратино, те кто выходят вместо них вообще никакие.
Думаю, мы неплохо замаскировались от шведов)))
Судья вполне мог поставить пеналь.
У Турции это пятый товарняк. Должны быть уставшими..
Ротань идиот. Полетел на турка, впечатал в газон, еще и недоволен.
Хочу послушать Блохина)))
Нет Ярмоленко - нет голов!
d.homerНет Ярмоленко - нет голов!
Факт...
d.homerУ Турции это пятый товарняк. Должны быть уставшими..
Нет. Они специально готовились к Украине))
Tom JoadИз того что видел, складывается твердое убеждение,что Хачериди в старте безальтернативен. То же касается и Буратино, те кто выходят вместо них вообще никакие.
Соглашусь. Но это проблема Блохина и его рваный состав
Я знаю в чому сіль. Наші просто перемоги на Євро залишили!!):dirol:
Почти угадал! Вот только наши подвели...:superstit :grin:
Посмотрел еще раз видео.. при первом мяче умилило стадо баранов в желтом в штрафной площадке.. два человека прошли полкоманды - цирк.. Второй гол привез походу Гусев.. все выбежали.. а он стоял столбом в центре.. хрена он вообще там делал? :beee: Походу даже одно очко для этой сборной будет за счастье
UnToxin, Та то так задумано у Блохина!!! Тип смотрите мы лузеры....:jester: цырк шапито:fuck:
Tom Joad, :drinks: За маскарад :blind:
Что, вне вского сомнения, уже однозначно, так это то, что Украина на данном Евро - недосягаемый фаворит букмекеров! И только потому, что таких дураков, как "тренерский штаб СбУ" - не в состоянии просчитать ни одна вычислительная программа.
admin
d.homerАлиев навесил со штрафного, кто-то из наших ударил, кипер турков с огромным трудом потянул.
Вот наш единственный момент
Ракикий...
papakey
admin
d.homerАлиев навесил со штрафного, кто-то из наших ударил, кипер турков с огромным трудом потянул.
Вот наш единственный момент
Ракикий...
Ну он оказался не единственным. Шева в штангу попал. А Ракий бы лучше в обороне играл. Абсолютно бесполезен
Молодые игроки турков понравились, думаю, в 2014-2018 Турция себя покажет на ЧМ и ЧЕ. А Германия все же феноменальная страна в плане детско-юношеского футбола, готовит игроков фактически на две сборные.
Винить одних наших центрдефов (не важно киевских, донецких или мискт) во всех бедах в обороне думаю не стОит. Это могут делать люди или не игравшие в футбол, или ничего в нём не понимающие. Надеюсь таких здесь нет. В современном футболе, игру в обороне надо рассматривать в комплексе. Важны все - центральные, фланги и особенно опорники... Аналогично и при стандартах - здесь обороняются все! А наши, при обоих голах, где-то гуляли и при штрафном, во время отскока проиграли подбор. Учитывая оборонную философию нашей сборной, мне думается, что без Тимощука будет очень сложно. Ротань и Гармаш не знают как играть на этой позиции, поэтому, думаю было ошибкой исключать из списка Степаненко... Если конкретно по игре с турками, то кроме Девича и выделить некого...
Читали уже послематчевую прессуху Блохина?
d.homerЧитали уже послематчевую прессуху Блохина?
Этот парень уже реально бесит
Добавить комментарий
от имени