Главная / Блоги / Турция - Украина Онлайн
06.10.2016, 20:53

Смотрим второй отборочный матч сборной Украины Кубка Мира 2018. Турецкая команда уже давно не является страшным соперником, но сборная Украины тоже особо никого напугать не может. В этом матче будет интересно посмотреть на тактические выводы главного тренера украинской команды Андрея Шевченко. Которые он был обязан сделать после стартового матча с исландцами.

Турция - Украина 2-2

Турция: 1.Бабаждан, 2.Эзбайраклы, 3.Балта(Каан Айхан 46), 4.Топрак, 9.Тосун, 10.Чалханоглу, 11.Унал(Толга Чигерчи 46), 15.Топал (К), 16.Туфан(Шен 77), 18.Эркин, 21.Мор

Украина: 12.Пятов, 2.Бутко, 4.Соболь, 5.Кучер (К), 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 9.Коваленко, 10.Коноплянка(Петряк 82), 11.Кравец(Зозуля 73), 13.Ордец, 21.Зинченко(Сидорчук 46)

Комментарии (81)
Путь Блохина: первые десять матчей без побед
У меня стоит на 2:3 и на 2:4... Нужны голы!
Шева с Ребрухой сами забивали на высшем уровне в 18 - и смотрю молодых, не стесняясь, на поле выталкивают в самое пекло
хаха..турок пытался Ярмолу за ногу руками схватить - и тут же давай за лицо держаться)
эх..Коваленко ,пропусти мяч, тупица.. И партнер сзади хорош - подскажи ,крикни Я, блин
гоните школьника с поля)
фины наказывают исландцев
все-таки привезли штрафной на последней минуте..ну-ну
наши неугомонные)))
Исландцы сравнивают на последней
если и выпускать Сидорчука, то вместо Коваленко. Сидорчук - худший игрок матча!
Мастер поправит Эндрю...
Настоящий триллер в Исландии.. 3-2 с запихиванием третьего гола всей командой в ворота по регбийному) Фиг его знает чисто или нет. Обзор матча впечатляет количеством сейвов от финского кипера. Стандарты ,навесы рулят
Ярмоленко с Кравцом приносят очки Украине, а Коноплянка их теряет: незабитый пенальти с Исландией и голевой угловой с Турцией. Ну и пара кротиков в центре защиты тоже ни о чем.
Мда.. Коно огорчает. Опять.
когда уже до наших дойдет, что не надо зарабатывать фолы перед своей штрафной на последних минутах? дегенераты какие-то, совершенно не способны отбирать мяч чисто.

путину шлют поздравления с дном рождения

BarryTheBaptistМда.. Коно огорчает. Опять.
сейчас придет Том и скажет, что по статистике все заипись.
Зачем заменили Зинченко так и не понял. Целый тайм играть на удержание счета?

BarryTheBaptist, он подписал договор с Водоканалом?
В России полковника Следкома прослушивали через самовар
ржунимагу.
analiteg_androidЗачем заменили Зинченко так и не понял. Целый тайм играть на удержание счета?
Рауль в неадеквате.
d.homer
кстати, Шевченко говорит, что это плановая замена была. Отдали центр поля туркам.
Кравец наше всё!
Ха. Не только я один говорю о полезности и трудолюбивости Артёма:
"Офіційний сайт не забув, часом додати, що обидва рази Артем пробивав злету і в другому випадку м`ячик в перекладину перевів Бабаждан. А кращим його визнали за виконаний об`єм роботи на полі. Він не тільки пробивав, а й пресингував, підігрував, звільняв зони, одним словом: наводив жах на захисників суперника."
ну да , с трех убойных забить один - это предел желаний.А сколько ассистов за карьеру нараздавал со счета можно сбиться. Но вчерашнюю игру в общем нормально отыграл...
кровец бох фудбола.
analiteg_androidкровец бох фудбола.
Неа, Ярмола)
а по статистике Коно не очень плох.
кравец всегда оказывается в нужное время в нужном месте,это большой плюс для напа,еще бы реализацию наладить