Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Металлист" Онлайн
28.04.2013, 16:54

Наблюдаем за матчем двух лучших команд нынешнего чемпионата Украины. Хозяевам, чтобы досрочно взять "золото" достаточно ничьей, гостям, в споре за второе место, совсем не лишними будут три очка. Ничья не станет бедой, но поражение поставит задачу обязательно побеждать "Динамо" в следующем туре. Вокруг этого матча уже ходит много слухов. Знатоки говорят, что "Шахтер" обязательно проиграет, отблагодарив "Металлист" за не особо серьезное сопротивление весной прошлого года, когда "горнякам" победа для чемпионства была очень нужна, а харьковчане выше и ниже третьего места уже не оказались бы.

Естественно, данную тему вовсю педалируют представители киевского "Динамо". Игорь Суркис, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко не сомневаются в том, что "Металлист" без очков из Донецка не уедет. Понятно, что такие заявления делаются не потому, что эта троица считает "Металлист" сильным. Они считают свое "Динамо" слабым. Им очень хочется на следующей неделе приехать в Харьков, отбиться с помощью судей и Бога и добыть желанную ничью. А если сегодня "Металлист" не проиграет, то "Динамо" придется играть в Харькове на победу. А это делать, в матчах с серьезными клубами, "Динамо" давно не умеет. Но самое смешное, что тот же Ярмоленко несколько дней назад говорил, что будет честным, если "Металлист", "Днепр" и "Динамо" будут иметь равное количество очков и судьба второго места решится в очном противостоянии этой троицы. А теперь Андрюше очень хочется, чтобы "Металлист" отставал перед личной встречей))). 

Но то лирика, а проза в том, что сегодня огромное количество визгунов в бело-синих шарфиках, которые ненавидят "Шахтер", будут отчаянно за него болеть)))). Но что делать, если именно таков сегодня уровень киевского "Динамо". Само оно ни на что не способно и рассчитывает только на "помощь зала". 

"Шахтер" - "Металлист" 1-1

Видео голов

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 38. Кривцов, 27. Чигринский, 26. Рац, 22. Мхитарян, 24. Гречишкин(Степаненко 69), 7. Фернандиньо, 28. Тайсон(Тейшейра 46), 20. Коста(Илсиньо 46) 9. Адриано

"Металлист": 29. Горяинов, 3. Вильягра, 20. Марсио Азеведо, 30. Папа Гуйе, 17. Пшеничных, 11. Соса(Шелаев 90+4), 23. Бланко(Торрес 83), 32. Красноперов, 10. Хавьер, 25. Марлос(Виллиан 73), 33. Девич

Комментарии (404)
Поручик ВоландВадим, Молодец. Приглашаю тебя на альтернативную, кротячью тусовку по поводу празднования незолотых медалей Динамо. Дресс-код - шарфики Шахты. Сбор на даче Фокса. Он нам ключи оставит, а сам поедет к настоящим динамовцам.
О.К. Я оставлю каждому по одному парабеллуму, и по одному патрону.
Veint
Евгений Петрович Фокс
VeintКстати, насчёт слов Коноплянки о том, что "...не было задач" "
А я верю Коноплянке. Рамос не способен ставить задачи. Он способен только к клубной кассе ходить, и валить всё на "детей"..
Задачи всё-таки ставит руководство клуба и доносит их до игроков через тренера или лично. Или вместе с тренером. Поэтому задачи перед Днепром были поставлены. А Конопля их просто не слышал и решил красиво съехать)
Тут тогда два варианта : Либо Рамос немой, либо Коноплянка глухой. Они проверяются у врача вообще? Я помню что кого-то из игроков Днепра отправили в сборную с какой-то серьезной болезнью... Испанские гастарбайтеры всё развалили в Днепре.
После слов Коноплянки о мотивации, его цена, как профессионала, упала до 57 копеек.
Сегодня на шурике парад уродов: Фо, Болюх, Ольш и Вася Дудник. Красная армия всех сильней!
Добавить комментарий
от имени