Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / "Металлист" - "Шахтер" Онлайн
30.03.2014, 19:07

У "Металлиста" сегодня есть последний шанс вновь включиться в чемпионскую гонку. Для этого необходимо побеждать "Шахтер". Ничья и поражение окончательно вычеркнут харьковчан не только из битвы за золото, но и за место в Лиге Чемпионов. У "горняков" ситуация лучше. Им можно даже проиграть. Но тогда "Днепр" по потерянным очкам будет иметь +3. 

"Металлист" - "Шахтер" 2-4

"Металлист": 35. Шуст(Горяинов 14), 3. Вильягра, 30. Папа Гуйе, 17. Пшеничных, 20. Марсио Азеведо, 8. Эдмар, 24. Юссуф(Гомес 51), Богданов(Соуза 80), 77. Ксенз, 25. Марлос, 10. Хавьер 

"Шахтер": 32. Каниболоцкий А., 33. Срна, 5. Кучер, 38. Кривцов, 31. Исмаили(Шевчук 27), 6. Степаненко, 77. Илсиньо(Фред 69), 29. Тейшейра, 11. Эдуардо(Бернард 75), 20. Коста, 9. Адриано 

Комментарии (68)
Конечно, Бэйл почти всё отбил, но тем не менее.
d.homerTom Joad, Мойесу дадут еще сезон с "обновленным" МЮ. Интересно, сколько дадут Ван Гаалу на трансферы. Под Виллаша-Боаша выкинули 130 млн. евро, Ван Гаал под себя и под зону ЛЧ явно потребует 50+ млн евро на новых игроков.
Игроков - да, наверняка, потребует новых. Думаю, в Тоттенехеме еще рассматривают ван Гаала и с той позиции, шо он очень классно работал с молодыми игроками. Может, надеются, шо у голландца заиграет Ламела (30 лямов, как никак), Эриксен добавит, может, Бенталеб.
Tom Joad, Ламела, как по мне, крупная ошибка Шпор. Манера игры типично итало-испанская, т.е., в АПЛ только в МанСити, ну еще Ливерпуль. Думаю, Ван Гаал купит вингера - Леннон совсем скис, Чадли и Танусенд явно не тянут лигочемпионовский уровень. Может, страйкера, чтобы Солдадо взбодрить. Еще центр защиты с Ливером выглядел ужасно, но там больше дело в тренере, сами защитники хорошие.
"Не думаю, шо шас подходящее время говорить о следующем сезоне и трансферном рынке, но для всех ясно, что Челси на следующий сезон хочет рекрутировать форварда.
Какое будущее форвардов, который щас в команде? Те, которые останутся, будут конкурировать за место с форвардом, который придет. И естественно, шо игроки, которые не имеют много игровой практики или несчастливы, могут предпочесть перемены.
Мы хотим улучшить нашу команду и игроков, и сделать точечные усиления в трансферное окно.
Я не могу и не нужно улучшать Ивановича, Кэйхилла, Терри. Есть другие парни, которых мне надо улучшить. Думаю, мы делаем это шаг за шагом, но этого не достаточно для чемпионства."

Жозе Моуриньо.
А Эль Ниньо то уже 30. Вроде бы совсем недавно был 19-летним капитаном Атлетико.
d.homerА Эль Ниньо то уже 30. Вроде бы совсем недавно был 19-летним капитаном Атлетико.
Да, время летит. C другой стороны, ты упоминал Леннона из Тоттенхема, который сдал. Ему тока 26 лет, а у меня было ощущение, шо ему не меньше тридцатки.
Tom Joad, Леннон ЕМНИП с 17-18 лет в основе АПЛ играет, может, отсюда такое впечатление.
d.homerTom Joad, Думаю, Ван Гаал купит вингера - Леннон совсем скис, Чадли и Танусенд явно не тянут лигочемпионовский уровень.
Пару недель назад, сми в Англии трубили, шо интерес к Коноплянке тоттенхема реальный. И цитировали Коломойского.
http://www.express.co.uk/sport/football/465376/Tottenham-close-in-on-Yevhen-Konoplyanka-as-Dnipro-president-slams-Liverpool-lifestyle
d.homerTom Joad, Леннон ЕМНИП с 17-18 лет в основе АПЛ играет, может, отсюда такое впечатление.
Наверное...
В психушке амнистия.
А говорящий кот опять троллит у Шурика)
мид украины троллит россию.
Слухи ходят об интересе Арсенала к 21 летнему швейцарцу из Нюрнберга Йосипу Дрмичу.

VeintА говорящий кот опять троллит у Шурика)
что с дурака возьмешь?

VeintА говорящий кот опять троллит у Шурика)
Он просил админа разбанить его здесь. Не знаю, разбанил ли его Серега.
Tom Joad
VeintА говорящий кот опять троллит у Шурика)
Он просил админа разбанить его здесь. Не знаю, разбанил ли его Серега.
а зачем? пусть на шурике тупит.
Добавить комментарий
от имени