Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Металлист" - "Днепр" Онлайн "Динамо" Киев - "Шахтер"
24.09.2011, 16:51

На разогреве к центральному матчу тура выступят "Металлист" и "Днепр". Посмотрим как хозяева будут помогать гостям скорее начать новую жизнь с нормальным тренером. И увидим как "Днепр" бьется за своего наставника. Или не бьется. Полагаю, что сей матч скучным не будет и красные карточки вполне вероятны.

Ну, а в 20.00 киевское "Динамо" и "Шахтер" начнут борьбу за право единолично возглавить турнирную таблицу. Будем надеяться, что матч не испортят судейские ошибки и мы увидим кто на самом деле сейчас сильнее. Желательно, чтобы и табло отразило происходившее 90 минут на поле. Пусть соперники забьют все, что создадут.

"Металлист" - "Днепр" 1-0

1-0 Тайсон http://ukrfootball.com.ua/metallist-dnepr-1-0-taison

"Металлист":1. Старцев Максим, 2. Романчук Александр, 3. Вильягра Кристиан,6. Торсильери Марко, 7. Валяев Сергей(Девич 72), 8. Эдмар , 10. Хавьер Клейтон, 11. Соса Хосе,21. Кристальдо Джонатан(Шелаев 90), 30. Гуйе Папа, 77. Тайсон(Бордиян 90+3)

"Днепр": 27. Лаштувка Ян, 2. Инкум Самуэль(Джулиано 53), 4. Кравченко Сергей, 5. Мандзюк Виталий,7. Кулаков Денис, 9. Калинич Никола(Стринич 69), 10. Коноплянка Евгений, 14. Чеберячко Евгений,19. Денисов Виталий, 20. Боатенг Дерек(Шахов 84), 99. Матеус

 

"Динамо" Киев - "Шахтер" 0-0

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 8.Алиев(Гусев 46), 9.Ярмоленко, 11.Идейе(Нинкович 86), 19.Гармаш, 37(Михалик 78), Хачериди 34

"Шахтер":25.Рыбка, 3.Хюбшман, 9.Луис Адриано(Селезнев 82), 10.Виллиан, 11.Эдуардо(Коста 58), 13.Шевчук, 22.Мхитарян, 27.Чигринский, 29.Алекс Тейшейра, 33.Срна – кап, 44.Ракицкий. 

Комментарии (187)
прочел.. и что? верить Лучу - это тоже, что верить Сурьку )))))) смех в зале про хорошую оборону )))) и организацию. Ну что еще мог сказать ощипанный петух, вылезший из кастрюли.
похож матч на секс импотента и мертвой проститутки
ser-gio, Ему верить не надо. Но если даже он признал, что ДК было лучше, то это говорит о многом. ДК сегодня отодрало Шахтер. Это факт. И теперь пусть балаболы о правильном векторе Шахтера в очередной раз сушат штаны. Ну, а россказни про то, что у ДК нет игры это тоже в пользу бедных. ДК сегодня ввосьмером отожрало эих восемь лет строенных. Семин не понимает кто балласт, но это его проблемы. Факт в том, что он создает сложности для себя и для команды. Но это не умаляет того, что Динамо сегодня победило в одну калитку. Все остальное демагогия.
смеюсь... Да Шахта была никакая и то что Луч это признал - констатация факта, посмеиваясь про себя, как на шару он отскочил. Да ДК не смоглао даже такой Шахтер отодрать. По поводу правильного вектора. Есть вектор - а есть отдельные игроки и тренер, которым звезда больно ебнула об голову. И то, что Луч ничего не смог сделать (кроме пары покупок) как раз говорит о его среднести. Мой вывод - ДК не может победить "отбойщиков" без помощи судей или соперника - МХ, СС, Рубин, ШД. И это ДОМА. После 3-0 год назад (а матч по убогости Шахты был похож)
adminДинамо сегодня победило в одну калитку. Все остальное демагогия.
хороший пример демагогии и ухода от реальности.. Фрейд был бы доволен
ser-gio, Я бы принял твою точку зрения на сей матч если бы ты ДО НЕГО рассказал, что сегодня Шахтер будет никакой и Динамо будет его возить, но ничего не забьет. Ты реально занимаешься "бубновщиной".
ГЭС о Семине....
июль 2011 - "Все делает верно"
1 половина августа - мерзкий негодяй
вторая половина августа - Семин понял свою ошибку
сентябрь - снова редиска ))))))
adminser-gio, Я бы принял твою точку зрения на сей матч если бы ты ДО НЕГО рассказал, что сегодня Шахтер будет никакой и Динамо будет его возить, но ничего не забьет. Ты реально занимаешься "бубновщиной".
я не баба Параска, чтобы водить руками у неба и пытаться угадать какой-то прогноз. С вой прогноз я дал на 40 минуте на основании реальных данных, а не воспаленных фантазий о 3-2. Я пишу "комментарии", те комментирую увиденное или написанное.
Нафига мне угадывать, о чем напишет ГЭС завтра, даже если это и так ясно? А особенно зачем об этом писать - напишешь, тогда и обсудим.
с удовольствием смотрю барсу... после ДК хорошо идет
ser-gioс удовольствием смотрю барсу... после ДК хорошо идет
А Атлетико не говно?)))))))))))))
ser-gioГЭС о Семине....
июль 2011 - "Все делает верно"
1 половина августа - мерзкий негодяй
вторая половина августа - Семин понял свою ошибку
сентябрь - снова редиска ))))))
Тебе только осталось понять смысл написанного, а не рвать из контекста
admin
ser-gioс удовольствием смотрю барсу... после ДК хорошо идет
А Атлетико не говно?)))))))))))))
нет.. не вижу провалов, ошибок, тупых обрезок и непонятных действий. Команда играет, но пресс силен и поэтому нет шансов. Игра ДК зависит от соперника, а игра Барсы - нет. Даже если будет 2-2))))))))
admin
ser-gioГЭС о Семине....
июль 2011 - "Все делает верно"
1 половина августа - мерзкий негодяй
вторая половина августа - Семин понял свою ошибку
сентябрь - снова редиска ))))))
а что, смысл есть? а я думал что это поток сублимированного сознания Тебе только осталось понять смысл написанного, а не рвать из контекста
ser-gio, Смысл очень логичен и последователен.
ser-gio
admin
ser-gioс удовольствием смотрю барсу... после ДК хорошо идет
А Атлетико не говно?)))))))))))))
нет.. не вижу провалов, ошибок, тупых обрезок и непонятных действий. Команда играет, но пресс силен и поэтому нет шансов. Игра ДК зависит от соперника, а игра Барсы - нет. Даже если будет 2-2))))))))
Та ты шо?)))) 0-3 и без провалов?)))))))))))))
Смотрю на НЕ ГОВНО 15 минут и оно никак к воротам Барселоны не подойдет))))) На такую игру способно только НЕ ГОВНО и Шахтер)))))))))))))
А сейчас был не провал у НЕ ГОВНА))) Месси четырех прошел и его завалили)))))))))) Ржем дальше....
ржач... у тебя проблемы с критериями. Ты выбрал один - и пляшешь вокруг него с бубном. Я тебе привет 3 причины, почему вторая команда не подходит к воротам. Одно дело если Мессси обвел четверых, а другое если Ярмола
Очередной НЕ ПРОВАЛ у НЕ ГОВНА)))))))))) Месси набирает скорость, проходит одного, а два балбеса бегут рядом в штрафной и смотрят как Месси бьет))))))))))))) Это НЕ ГОВНО)))) Зато ГОВНО оборона МанСити, позволившая Гусеву ударить))))))))))
ser-gioржач... у тебя проблемы с критериями. Ты выбрал один - и пляшешь вокруг него с бубном. Я тебе привет 3 причины, почему вторая команда не подходит к воротам. Одно дело если Мессси обвел четверых, а другое если Ярмола
Я веду себя, обсуждая игру Атлетико, аналогично тебе. Читай и узнавай себя. Ты выглядишь вот также.
ser-gioржач... у тебя проблемы с критериями. Ты выбрал один - и пляшешь вокруг него с бубном. Я тебе привет 3 причины, почему вторая команда не подходит к воротам. Одно дело если Мессси обвел четверых, а другое если Ярмола
Кого сегодня обвел Ярмола?
Не ГОВНО проиграло 0-5))))))))))))))))))) Игорь Михалыч, езжай в Мадрид и учись у "Атлетико"))))))))))))))) Это тебе советуют "специалисты", которые знают толк в НЕ ГОВНЕ и в ИГРЕ)))))))))))
надо же, что из тебя поперло...понятно, в чем ты лучше всего разбираешься )))))))
admin, ну, что ты так "раздухарился"... Береги нервы! Ну, прыгнуло ДК выше головы, на сегодняшний день и что, делать по-одному матчу!!!, далеко идущие выводы? Супер мотивация, супер желание забить в первом тайме потому, что во втором, как правило, "садятся". К тому же игра на своём поле. Да, ШД, сейчас, не в лучшем состоянии (спад виден и без микроскопа), что и подтвердила сама игра. Личное мнение эксперта, даже такого как ты :)), лишь только его мнение, а не догма.... Будь скромнее и люди к тебе потянутся... p.s. А, твоя "любовь" к Луческу - уже зашкаливает!, ну просто фобия какая-то... "У того, кто приобрел знания только по книгам, ошибок больше, чем правильных шагов" - Арабская пословица.
papakey, По одному? Разгром в конце прошлогочемпа, уверенная победа в Суперкубке и вот вновь....В Кубке игра была равна. И вместо того, чтобы рассказывать мне про мое зашкаливание лучше расскажи в чем я оказался не прав. Все что предсказывал сбывается на 100%. Перспектив у ШД 0.
admin0 так 0 перспектив. будем бороться за выживание)) Ты за свой клуб так не переживаешь, как за шахтер))
undimadmin0 так 0 перспектив. будем бороться за выживание)) Ты за свой клуб так не переживаешь, как за шахтер))
Шахтер по всем раскладам обязан быть безоговорочным лидером украинского футбола. С него сейчас спрос по высшему разряду. Или ты против? Приравняем его к Днепру?
зачем приравнивать? и обязательно всегда вспоминать днепр?. это ведь чемпионат, дофига туров еще будет. очки будет терять и шахтер и дк (хоть в это и сложно тебе поверить)) ). Никто не проходит турнирную дистанцию с 100 % результатом побед. Ни барсики, не мю, не единственная команда-флагман в какойто далекой стране. Если бы было пять туров до конца тогда разговор другой. А так лично у меня впечатление что шд приехал играть на ничью.даже не так, вообще не приехал играть в футбол, а просто поотбиваться. Ну выиграло бы динамо. на три очка стало бы больше. этого хватило бы до конца чемпа?. сомневаюсь. Это важная игра, но это не игра сезона где нужно ставить оценку деятельности за весь сезон, ну или за 8 лет как ты любишь))
undim, Так я и ставлю оценку не за один матч. Топтание на месте очевидно в последние 2 года. Если Шахтер еле отскакивает от 8 киевлян(три бревна это не игроки), то о чем можно говорить? О какой победе и успешной игре в ЛЧ? Ну не интересен Ахметову уже ЧУ! Абсолютно теперь не удивлюсь даже поражению от АПОЭЛа
admin, если ахметову не интересен чу, то это уже проблемы дк, если оно с абсолютно немотивированным по твоим словам соперником не может взять чемпионство уже сколько лет. как первый выход в плейофф лч может быть топтанием на месте это тоже сложно понять.
undimadmin, если ахметову не интересен чу, то это уже проблемы дк, если оно с абсолютно немотивированным по твоим словам соперником не может взять чемпионство уже сколько лет. как первый выход в плейофф лч может быть топтанием на месте это тоже сложно понять.
Ты не понял в каком плане не интересен. Ахметова не волнует какое место займет Шахтер в ЧУ. Ему нужна путевка в ЛЧ. Сейчас 100% гарантию дает победа в ЧУ. И только с этой стороны интересно золото. И причем тут ДК? ДК было опущено Газзаевым, а не Шахтером. И не надо вспоминать шару с плей-офф ЛЧ. Смотри на поле. Только там видны перспективы команды. Если есть игра, то результат будет стабильным. И он обязательно придет. Если бы у Шахтера был прогресс, то он раскатал бы и Порту и ДК в одну калитку. А он был беспомощен и бездарен. Нет сомнений, что Шахтер лучше Металлиста. Но может Шахтер уже вырос из коротких штанишек? Может его уже давно равнять по лидерам еврофутбола, а не по киевскому Динамо? Оказывается, что комплекс у большинства фанов ШД остался. Все ссылаются на золото ЧУ, а не регулярные 1-5 в Европе.
> Сейчас 100% гарантию дает победа в ЧУ. И только с этой стороны интересно золото.
ну вот исходя из этой логики они и отбивались. ничья на поле соперника - норм. результат. зачем тратить много сил?.
Ровняем по динамо, потому что обсуждаем чемпионат Украины, а не Англии. Или ты знаешь как сравнить допустим Фиорентину и Бетис?.. ну кроме "нравится/не нравится" и места в итоговой таблице разных и по стилю и по игре чемпионатов.
это если по чемпионату судить. если по европе то сезон мягко говоря только начался. прошлый был успешный у шахтера за исключением игр с барселоной. ну проиграли порту - им теперь не разрешат еще пять матчей сыграть чтоли?. у дк уже сколько лет проблемы с обороняющимся командами. где сделанные выводы?. (за последние два года брага, рубин, сток сити).
Комплексов нету, мне лично уже давно не интересен чукр, смотрю по возможности. Я понимаю что тебе хочется показать что все прекрасно в королевстве дк. но как говорил бессонов "это совсем разные турниры". или ты думаешь, что когда клуб из первого-второго дивизиона англии выбивает допустим мю из кубка , то болельщики этого клуба ликуют "наша команда лучше команды фергюсона, которая строилась 17 лет"?))))
undim, Мою логику ты не понял. Для Ахметова и Луческу принципиально обыграть именно ДК. Иначе бы Луческу не мандражировал перед каждой встречей с Киевом и не лил слезы про судейство. Причем тут к этой теме клуб первого дивизиона и фантазии про то, что я где-то сказал, что у ДК все отлично, я не понял....Полагаю, что настоящий, амбициозный болельщик Шахтера после вчерашней игры должен сказатьПОЗОР в адрес своей команды, которая в одну калитку проиграла клубу в котором непонятная селекция, академия, организация маркетинга и т.д. и т.п. Но когда есть комплекс "старшего брата", то говорят "ну ведь вничью сыграли".
adminя не говорил, что шахтер хорошо играл. и я сказал вообщето "шд приехал играть на ничью.даже не так, вообще не приехал играть в футбол, а просто поотбиваться". это совершенно не наша игра. проблемы есть и известны. и должны будут решены к действительно значащим матчам.Для ахметова, луческу может и принципально обыгрывать динамо, для меня не очень. Важно что бы попали в лигу напрямую без квалифаев, вот и все причины, по которым я переживаю в чу за шахтер. А действительно важные матчи, после которых я не буду коректен к своим игрокам в этом полугодии три - два с зенитом и ответка с порту. Эти матчи и покажут насколько проведена работа по исправлению ошибок. А после неудачного матча или спада выгонять тренера это не шибко умно.
undim, Неудачный матч у Шахтера один? Да нет вопросов. Нравится куда идет Шахтер и какими темпами при своих возможностях, пожалуйста....У меня иное отношение и оценка. Если бы ШД такие результаты и игру показывал в начале века, то я бил бы ему в ладоши. Наверное, я просто лучше отношусь к этому клубу чем его некоторые фаны, которым регулярные 1-5 в радость.
да нет вопросов. посмотрим в конце сезона кто куда придет))
undimда нет вопросов. посмотрим в конце сезона кто куда придет))
Лично меня интересует куда придет в декабре ШД в ЛЧ, а ДК в ЛЕ.
с учетом того что и те и те должны выходить с первого -второго места дальше, то конец сезона покажет кто куда дошел. а если у кого то будет место ниже второго в группе - то это беда.
undimс учетом того что и те и те должны выходить с первого -второго места дальше, то конец сезона покажет кто куда дошел. а если у кого то будет место ниже второго в группе - то это беда.
Согласен.
Добавить комментарий
от имени