Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Андерлехт" Онлайн
10.03.2016, 19:41

Смотрим первый матч 1/8 финала Лиги Европы и ждем от "Шахтера" победы. Но позитивный для нас результат может быть только в том случае, если "горняки" отгонят от себя мысли, что "Андерлехт" слабее "Шальке". В противном случае, нас может ждать неприятный сюрприз. 

"Шахтер" - "Андерлехт" 3-1

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 17. Малышев, 74. Коваленко Вик., 11. Марлос(Нем 74), 22. Эдуардо(Дентиньо 87), 28. Тайсон(Бернард 46), 19. Феррейра

"Андерлехт": 1. Прото, 3. Дешахт, 4. Мбоджи, 14. Нейтинк, 8. Баджи(Тилеманс 74), 10. Прат(Конте 67), 16. Дефур, 18. Ачимпонг, 7. Нахар, 9. Суарес М.(Джуричич 67) , 99. Окака 

Комментарии (62)
Tom JoadVeint, UnToxin, несмотря ни на что - верим в парня!
Так я не против, даже за. Даёшь наших коваленко!)
Veint
Tom JoadШо еще бросается в глаза, так это габариты пары центрбеков Динамо Зураба Очигавы и Болденкова. Здоровые бугаи.
Бурда тоже ничего был)
ага, точно. Этот тоже бугай
Veint
Tom JoadVeint, UnToxin, несмотря ни на что - верим в парня!
Так я не против, даже за. Даёшь наших коваленко!)
через года два-три Цыганков должен вырасти в классного правого вингера. На место Буратино:)
ФФУ презентовала новый логотип. По-моему, лучше шутовского колпака, который был ранее.
На Яремчука в свое время претендовал Байер и делал предложение:
Роман Яремчук«Рішення не їхати до Німеччини, а продовжити кар'єру в рідному клубі я приймав спільно з батьками та своїм агентом. Вважаю, я зробив правильний вибір, залишившись у «Динамо», й буду доводити, що зробив це недарма."
Tom JoadНа Яремчука в свое время претендовал Байер и делал предложение:
Роман Яремчук«Рішення не їхати до Німеччини, а продовжити кар'єру в рідному клубі я приймав спільно з батьками та своїм агентом. Вважаю, я зробив правильний вибір, залишившись у «Динамо», й буду доводити, що зробив це недарма."
Не уверен, что парню надо слушать зашпиленного папу
Поручик Воланд, у меня есть серьезное подозрение, шо молодым украинцам ловить при Реброве тренере в Динамо нечего. Яремчук сыграл 45 минут с Александрией, не дал немедленного результата и тут же был заменен в перерыве. А вот шо Ребров сказал после игры с Днепром и отсюда мой скепсис:
Серж Ребров"Шансы молодым ребятам проявить себя мы будем обязательно давать, но сегодня была очень важная игра, в которой не имелось места для экспериментов. Даже если выпустить футболиста на пять минут, это может привести к изменению структуры игры. А пропусти мы гол при счете 2:0, и нам затем было бы очень непросто играть. Но, повторюсь, возможность молодым футболистам проявить себя предоставляться будет."
Молодым украинцам при Реброве можно изловить гораздо больше, чем молодым при Бидоне в Днепре. Примерно 1 к 100 соотношение шансов... Мырон - это вредитель и засланный Курченкой кацап!
тунец забил с пенальти.
VeintФФУ презентовала новый логотип. По-моему, лучше шутовского колпака, который был ранее.
100%.. У меня ассоциация тоже только с колпаком. Но смешно,что уже успели презентовать новую форму сборной со старым колпаком ))
http://dynamo.kiev.ua/blog/232117-ya-budu-vesti-publchnu-borotbu
analiteg_androidтунец забил с пенальти.
И отдал предголевой пас...
Добавить комментарий
от имени