Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / С Новым годом, Украина футбольная!
31.12.2010, 18:10

С Новым годом, болельщики и почитатели украинского футбола! Желаю, чтобы в 2011 году все клубы нашей страны только прогрессировали. Пусть обостряется до предела борьба на всех этажах турнирных таблиц наших футбольных дивизионов. Хотелось бы бескомпромисной борьбы на футбольном поле, горячей поддержки болельщиками своих любимых команд. Только без вандализма и оскорблений друг друга и фанов других клубов. Пусть "Металлист", "Динамо" и "Шахтер" наведут весной шороху на евроаренах и привезут в мае две еврочашки в Украину. Хотелось бы, чтобы наша сборная наконец-то получила главного тренера без и.о. и начала спокойно готовиться к Евро 2012. Пусть вопрос с главой ФФУ решится цивилизованно и без возбуждения товарищей из УЕФА.

Ну и лично каждому, желаю здоровья, позитивных эмоций в личной жизни и забитых дензнаками кредиток. Чтобы туда уже не помещалось!

Комментарии (13)
Любі футбольні друзі!) Сверкающей желаю ночи, Цветных таинственных огней. И все, что Ваше сердце хочет Пускай исполнится скорей. Пусть холод не тревожит душу, Зима не навевает грусть, И радость согревает в стужу, И счастье будет с Вами пусть. Жалко, что нельзя вставить картинку) П.С. А бутылочку шампанского уже выпили)
Блещет елка, стол накрыт. Трезв хозяин и побрит. Еще хозяйка у плиты Снимает с противня торты И между делом бигуди С кудрей роняет в ассорти. Еще шампанское в фольге, Цела начинка в пироге. И, не познав вина, бокал Пустым пока еще стоял. А вот и гости в дверь звонят, За стол садятся и шумят. Вот бьют часы 12 раз. - У всех налито? Понеслась... Уронили елку на пол, Соусом ковер закапан, На столе вино разлито, Три фужера вдрызг разбито, В торт натыканы окурки, В "оливье" от рыбы шкурки. Хозяйка, вытолкав гостей, Рыдает тихо у дверей, А под столом хозяин спит: Мертвецки пьян и глаз подбит. Завтра вспомнит все едва ли... Слава Богу, отгуляли! С Новым годом! Всех с Новым годом!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.Всем нашим клубам -разумных президентов, щедрых спонсоров, талантливых игроков и мудрых тренеров.А нам, болельщикам-взаимоуважения и удачи нашим клубам.
Всех с новым годом!Удачи во всех начинаниях,выполнения пожеланий,массу положительных впечатленний от игры наших команд и простого человеческого счастья!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья всем,успехов,и всего самого наилучшего!!! Админа поздравляю особенно! :))) Это первый Новый Год этого ресурса.Поэтому желаю ему и тебе долголетия!!!:))) Так держать!!!
Всех друзей с этого ресурса с Новым Годом!!! Достатка, счастья, тепла а радости!!! Всем быть такимими же яркими и успешными, как Барселона!!!
Динамо-Динамо--о-о-о........
Всех с Наступающим 2011!!! "Мы выпили и верим в 11 ребят - в год Кролика "Хорьки", конечно, победят"))) И за укрфутбол в общем и целом!!! А нам всем рассудительности, порядочности и удачи!!!! С Новым Годом!!!
C Новым счастьем всех обитателей данного ресурса, а особенно Динамо (это счастье видится в смене презика на нормального президента). Давайте будем собой, будем разныи, но прежде всего людьми
Всех с Новым годом, ребята!!!
От всего сердца - всех с Новым годом! Пусть все плохое останется в прошлом! Желаю всегда оставаться самими собой, Динамо - только побед, Украине - благополучия.
Всех с Новым Годом!:drinks:
С Новым Годом! ух, праздники удались :)
Добавить комментарий
от имени