Главная / Блоги / "Заря" - "Фейеноорд" Онлайн "Гент" - "Шахтер"
03.11.2016, 19:43

Болеем за наших в Лиге Европы. "Заре", чтобы сохранить реальные шансы на выход в плей-офф, надо обязательно побеждать. "Шахтер" может даже проиграть. Но если ничья, за два тура до конца, оформляет путевку в весну, то зачем тянуть?

"Заря" - "Фейеноорд" 1-1

"Заря": 1. Шевченко Ал., 12. Рафаэль, 95. Соболь, 24. Гречишкин, 4. Чайковский, 7. Петряк, 8. Харатин, 22. Любенович(Паулиньо 63), 39. Опанасенко(Каменюка 30), 20. Караваев, 42. Бонавентуре(Кулач 54)

"Фейеноорд": 25. Джонс Б., 4. Конголо, 6. ван дер Хейден, 33. Боттежин, 2. Карсдорп, 5. Вейинович, 20. Тапиа, 11. Элиа, 28. Тоорнстра(Ниувкоп 81), 7. Кайт(Башачикоглу 70), 9. Йоргенсен Н(Нелом 46).

"Гент" - "Шахтер" 3-5

"Гент": 1. Ринне, 21. Асаре, 23. Нильсен Л., 55. Гершон, 7. Кулибали К., 10. Ренато Нето, 19. Дежагере(Саеф 70), 32. Фоке, 44. Эсити, 77. Миличевич, 27. Саймон(Н'Донгаля 77)

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий(Ордец 78), 31. Исмаили, 6. Степаненко(Малышев 72), 11. Марлос, 10. Бернард, 8. Фред, 28. Тайсон(Дентиньо 71), 19. Феррейра

Комментарии (33)
Навес справа от линии поля и из вратарской Йоргенсен головой 0-1
Петряк со штрафного от правого угла вратарской в дальнюю девятину и вратарь тянет
пока вы тут хиханьки-хаханьки, нормальные люди кремль заминировали.
Голландец играет рукой и удаление с пенальти.
Удар Форстера вратарь отбивает, но на добивании Форстер первый и 1-1
Великолепный дриблинг Петряка, сделал парень троих и его вроде бы зацепили, но пенальти не дали.

Подача слева и на дальней штанге с линии вратарской слету бельгиец 2-4
Прострел справа Срны, Бернард ковырнул замыкая, мяч подскочил вверх и Феррейра головой 2-5
Навес к линии вратарской и бельгиец головой 3-5
Tom JoadСитуация с Мхитаряном странная. Генрих сыграл в АПЛ 107 минут в сезоне и не выходит в старте даже в ЛЕ(29 минут сыграл). Генрих это чувак, который в прошлом сезоне в Бундеслиге + ЛЕ за 42 матча спродуцировал 13Г + 20А. И этот чувак почти не ирает? Неужели Учитель прав и Моуриньо таки превратился в клоуна? Отказываюсь в это верить! Пока.
Надеюсь - нет, но статистически - это худший старт пост-Фергинского МЮ.
BarryTheBaptist, да, результата нет. По мне - МЮ не так плох, как его место в таблице в АПЛ показывает. Были матчи вроде с Бернли или Сток Сити, где создали очень много моментов и просто не повезло выиграть. Тот же Златан не может забить, хотя играет хорошо и продуцирует моменты для себя на регулярной основе. Где-то и невезение имеет место. Но в целом, учитывая огромные траты на новых игроков, которых хотел сам Жозе, есть много вопросов. Думаю, если займут место в топ-4 в первый сезон Моуриньо, то еще терпимо. Интересно будет, если не попадут в ЛЧ, шо будет с Моуром)
Не в клоуна. Моуриньо заигрался в особенного. Очень жаль. Его наглость, самоувернность отично смотрелись пока совпадали с результатами. Но видимо в отношениях с игроками он начал общаться также как с журналистами. Незаметно для себя самого. Такая у меня версия. Так что Моу все.
Подозреваю на первом-втором защитнике большинство мужиков-футболистов уже бы упало и валялось в муках)
Veint, нечестно. Этот диск его туда заносит)
Кокорин, оказывается Муму Лермонтова читал...