Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Прогноз на 7 тур
20.08.2011, 10:18

Вчера матчем "Заря" - "Арсенал" стартовал 7 тур Премьер-лиги. "Канониры" без особого труда нокаутировали команду Чанцева и вернулись в зону Лиги Европы. Предлагаю желающим предположить как сложатся другие поединки этого тура. Свой вариант выкладываю ниже.

1. "Александрия" - "Оболонь"

Думаю, что победят гости. Ставлю на 0-2. Пора бы уже симпатичной команде Ковальца стабилизировать турнирную ситуацию.

2. "Черноморец" - "Волынь"

Никак не пойму, что с "Волынью". То ли фарт, то ли заиграли. А может просто Майкон хорош и делает результат? Как бы то ни было, но хозяевам победа в этой игре просто необходима. И думаю, что они ее добьются. 2-1

3. "Ворскла" - "Днепр"

Не думаю, что парни из Полтавы отметили победу над "Динамо" из Бухареста минералкой. В то же время рассматривать "Днепр" как серьезного соперника нет оснований. Тем более, что свое позорное поражение в Англии от непонятно какой команды, днепряне тоже не компотом залили. Ставлю на расхлябанную ничью 2-2

4. "Шахтер" - "Ильичевец"

Тут говорить особо не о чем. 3-0.

5. "Таврия" - "Карпаты"

Хозяева возьмут свежестью. Львовяне попали в тяжелый переплет. Игра вроде есть, но результата нет. Матч в Греции тоже не прибавил ребятам настроения. Конечно, может быть соберутся и вырвут ничью, но очень сомневаюсь. 2-1 

6. "Металлист" - "Металлург"

Не думаю, что у харьковчан возникнут серьезные проблемы. Думаю, что победят 3-1

7. "Динамо" - "Кривбасс"

"Динамо" становится забавной командой, когда отсутствуют лидеры. Шевченко и Гусев в лазарете и тут возможно все. Но не думаю, что все будет плохо настолько. Буратино давно не забивал и по теории вероятности уже должен это сделать. Предскажу 2-0.

 

Комментарии (208)
Евгений Петрович Фокс, cedjhjd@ukr.net
ds7dimaЕвгений Петрович Фокс, cedjhjd@ukr.net
Вот это другое дело. Хотя это новый адрес твой. Боишься? Правильно,в принципе,делаешь. Давай только при всех пообещай,что если я и Петя разные люди,то ты при всех извинишься. И больше не будешь заниматься ерундой.Пойдет ?
у Димы тут всегда был этот адрес... Прошу все разборки вести тут - вам все равно где, а нас это повеселит
Евгений Петрович Фокс, Этот адрес знают все пользователи ресурса. Кроме Маньки-облигации и тебя. Теперь и ты приобщился к сакральной тайне. Выставишься в малине по этому поводу.
Евгений Петрович Фокс, если ты и Петя - разные люди, я извинюсь. Но доказательства должны быть убедительные. Кирпич и Копченый в роли Пети не покатят. В соседа по общежитию могу поверить. Ай-пи не катит.
Петрович, хватит чухаться. Меня сегодня ждут великие дела. На порядок более приятные, чем ждать у монитора твое послание.
ds7dimaПетрович, хватит чухаться. Меня сегодня ждут великие дела. На порядок более приятные, чем ждать у монитора твое послание.
Чухаются такие как ты у врача,после Маньки. Поспешишь - людей насмешишь. Помни это,юрист.
Фокс - не Петя. Остановка.
Добавить комментарий
от имени