Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Металлист" 1-1 Онлайн
10.07.2011, 19:00

Смотрим центральный матч первого тура. "Металлист" должен начать предметно доказывать право называться второй силой украинского футбола. "Динамо" же обязано стартануть резво и уверенно. К квалификации Лиги Чемпионов надо быть готовыми во всех смыслах. Место в турнирной таблице неплохо влияет на настроение. А уж уверенные победы тем более. Посмотрим кто сегодня готов делом доказать, что планы на сезон грандиозны.

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич(Каддури 89), 6.Попов, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко(Алиев 66), 10.Милевский – кап, 15.Диакате, 20.Гусев(Нинкович 80), 23.Еременко, 37.Юссуф.

"Металлист": 81.Дишленкович, 30.Папа Гуйе, 4.Березовчук, 17.Пшеничных, 3.Вильягра, 15.Фининьо(Романчук 85), 8.Эдмар – кап, 21.Кристальдо(Шелаев 62), 33.Девич(Воробей 75), 10.Хавьер, 7.Валяев. 

0-1 Хавьер http://ukrfootball.com.ua/dinamo-kiev-metallist-0-1-khaver

1-1 Шевченко http://ukrfootball.com.ua/dinamo-kiev-metallist-1-1-shevchenko

 

Комментарии (189)
UnToxin, а может, начиная с этого трансферного окна, всем новичкам прививают динамовские яйца?... херургическим путем! Слишком уж однотипные травмы...?!
Diego,http://eafangames.com/tv.php?channel=32715
consul Diego,http://eafangames.com/tv.php?channel=32715
Спс, поймал...
Колумбия впереди.
Три полугламурные сцуки уже второй час на бильярде шпилят. Глаза мне мозолят своими изгибами ... Пора прорываться по флангу в стиле Олежки Гусева (динамика, острота, обводки). Надеюсь, в эфир сегодня сегодня не вернусь. :first_mov
consul Колумбия впереди.
Ну, Колумбия и изначально была по-веселее.
consul, Фалькао красавчеГ!
Трансфер Олейника 10 миллионов евро)))))))))))))))))))))))))))))
Генеральный спонсор Сб.Колумбии наркокартель департамента Каука))
Точка!!! Боливии можно отправлять гонца за билетами.
2-0.Похоже все решено.
ds7dima Три полугламурные сцуки уже второй час на бильярде шпилят. Глаза мне мозолят своими изгибами ... Пора прорываться по флангу в стиле Олежки Гусева (динамика, острота, обводки). Надеюсь, в эфир сегодня сегодня не вернусь. :first_mov
Маркером подрабатываешь?)))))))
Довольно неплохо Метадон смотрицца.
Атака захлебнулась :-))) Даже не начавшись. Тока я рванул, судья провистел об окончании поединка. Не успел... И так всегда - все проблемы в жизни из-за женщин. А проблемы с женщинами - из-за футбола :-)))
ds7dima Атака захлебнулась :-))) Даже не начавшись. Тока я рванул, судья провистел об окончании поединка. Не успел... И так всегда - все проблемы в жизни из-за женщин. А проблемы с женщинами - из-за футбола :-)))
Шо? Оказался симпатичный юноша?...:scare:
admin
ds7dima Три полугламурные сцуки уже второй час на бильярде шпилят. Глаза мне мозолят своими изгибами ... Пора прорываться по флангу в стиле Олежки Гусева (динамика, острота, обводки). Надеюсь, в эфир сегодня сегодня не вернусь. :first_mov
Маркером подрабатываешь?)))))))
Офис на третьем этаже. Паб - на первом. В промежутке бильярдная. Я два час перемещался снизу вверх и сверху вниз :-))
У Черноморца выходит Тащи... Интересно, что это дарование нам покажет...?
Diego
ds7dima Атака захлебнулась :-))) Даже не начавшись. Тока я рванул, судья провистел об окончании поединка. Не успел... И так всегда - все проблемы в жизни из-за женщин. А проблемы с женщинами - из-за футбола :-)))
Шо? Оказался симпатичный юноша?...:scare:
Успел зафиксировать только манящий шелест платья на выходе :-))
ds7dima
admin
ds7dima Три полугламурные сцуки уже второй час на бильярде шпилят. Глаза мне мозолят своими изгибами ... Пора прорываться по флангу в стиле Олежки Гусева (динамика, острота, обводки). Надеюсь, в эфир сегодня сегодня не вернусь. :first_mov
Маркером подрабатываешь?)))))))
Офис на третьем этаже. Паб - на первом. В промежутке бильярдная. Я два час перемещался снизу вверх и сверху вниз :-))
Солидное место дислокации.
Ой..Чеснаков, Чеснаков....еще одного лоха охомутала бойкая толстушка...
UnToxin
Diego
UnToxin Писец.. у Идейе уже травма паха. ИМС заявил ток что
Где накопал?...
после игры он интервью давал в Профутболе... а ты уже щелкаешь в поисках Боливии?)
Только что глянул видео вью Сурка... он как обычно все напутал - Арушу заявляют во вторник-среду, а Блек лечит травму паха!:rofl:
До встречи на Аргентине с Каста Рикой :hi:
Diego До встречи на Аргентине с Каста Рикой :hi:
Не пожалею 10 гривен. Беру за 15 победу Рики!
Мощнейший аналитический блог от придурка Андронова http://www.dynamo.kiev.ua/user/Andronov/62641.html
Как всегда, дождался матча, где Диакате сыграл не лучшим образом, набежал и сдр*снул.
d.homer Как всегда, дождался матча, где Диакате сыграл не лучшим образом, набежал и сдр*снул.
Да я бы не сказал, что он плохо сыграл. В мяче пропущенном Юссуф больше ошибся. Кто сегодня порол так это газзаевский увалень Попов
admin, в принципе, да. После 3й минуты ошибок не очень много, больше не сыгранность.
Но Андронову это не помеха )
d.homer, Меня интересует теперь выйдет ли Буратино в Александрии...
admin Не просто "выйдет", а "гордо выбежит"! Кстати, а где "защитник убогих", он же - "уходящий несколько месяцев"?? Без него, как-то скучно.
bubitu adminНе просто 'выйдет', а 'гордо выбежит'!Кстати, а где 'защитник убогих', он же - 'уходящий несколько месяцев'?? Без него, как-то скучно.
Ему после вчерашнего стыдно))))
Всегда после игр читаю вашу стенограмму - сравниваю со своими впечатлениями, в основном - совпадает. Мои короткие выводы: 1. Динамо сыграло почти в свой максимум, могут и лучше при большой мотивации, но быть мотивированными всегда сложно. Мимо вратаря как не было кому бить, так и нету. Катастрофа с пробитием штрафных - бить некому. Ярмола, как и всегда, играет первые 15 минут - на 15- выдал свой лучший пас, потом был еще один неплохой - и все. Без Шевченко в нападении играть, совсем, некому. По результату: могли и выиграть, больше было шансов, но, не ошибись вратарь - могли и проиграть. Сыграли так себе, никак. Металл, пока, на 1-2-е места не претендент. 2. Металлист: частично уже сказал. Традиционно раскачивается постепенно, может прибавить (чего за Динамо не подозревается). Робеет, как и раньше. Маркевич, как тренер, "на потолке", если хотят двигаться дальше, нужен другой ГТ. Посмотрел Шахтер. Пока - самый сильный, похоже, в этом году таким и останется. Сказка для Оболони закончилась. Против настроенного Шахтера им противопоставить нечего. Впечатление о Детиньо по первому голу и попытке забить второй - Шахтер приобрел голлеодора, которого у них не было. первый гол забил очень технично. Слегка, коротко, по другим. В Кузбассе появился классный игрок - вратарь Бойко. Работы у него было немного, но то что делал - делал красиво. Всегда мне нравился, хоть видел его немного. считаю, скоро будет №1 в Украине. Таврия, похоже, сменит Карпаты на 5-м месте. Назаренко всегда был неплохим, а у Альтмана, похоже, заблещет, как заблистал Воронин нынче при толковом тренере. Карпаты же могут опуститься и ниже 6-го места, там и не было игры толковой, а сечас могут усилиться другие команды, кроме Таврии. Все, кончаю, а то целый обзор тура. На Шурке, совсем, тоска настала. Забодали обсуждением "геройства" Мили, смешит туповатый блог про мещан, я там сцепился с автором, потом, смотрю, сплошная ночь, примитив с потугами чего-то там изобразить. И еще там пытается поприставать придурок - бывший гуриев, потом Краб, сейчас Зевс, у вас тут меькал Каким-то Фоксом. Примитивен, но приставуч хуже мухи. Там есть м-р Греен, суперостроумный ругатель, его, сначала, отправили, как бы в баню, но сейчас появился. надо его как-то к вам спровадить, но могут зачесть рекламу сайта. Усе.
http://obkom.net.ua/news/2011-07-09/1136.shtml
admin, ты у нас теперь ахметовец? :smile3:
Немного скоропалительные выводы о Карпатах и Оболони. У Карпат много новеньких, к тому же Ильичевец прилично усилился горняками. Оболонь покинули игроки основы Рыбка, Худзик и Кутас. Так же было и предыдущие межсезонья при Ковальце. В Оболонь приходили не проходившие в основу клубов вышки игроки, игроки первой лиги, вводились воспитанники клуба. Почему бы Ковальцу и в этот раз не сделать подобное, не вести Оболонь в числе претендентов на еврокубки или хотя бы в числе клубов, которые не борются за выживание, попутно подарив высшей лиге несколько неплохих игроков. С Шахтером Оболонь играла довольно хорошо, посыпавшись в конце матча, что можно списать на неопытность
Ранувато по Таврії висновки робити. Дуже нестабільний в них колектив. Особливо якщо Назара і Каліну в збірну будуть викликати - футбол в Таврії закінчиться.
Serg_Kyiv http://obkom.net.ua/news/2011-07-09/1136.shtml
Запорожье ждет игроцкого десанта из Донецка, Мариуполя и Луганска?
Согласен, может и рановато, но эти выводы по первому туру, причем подкреплены предыдущим чемпионатом. Дальше посмотрим.
Кстати .на удивление сильно отбегал Силва.. почти закрыл бровку.. несколько удачных отборов.. поучаствовал в атаке.. Неплохой матч выдал.. Думаю, играй вчера Аруна и Бадр вместо Попова - результат был бы поприятнее..
UnToxin, Так Силва, на ваш взгляд, наравне с Гусевым, тоже сможет участвовать в номинации "динамовские ноги"? p.s. Номинация "динамовские пальцы", занята однозначно Милевским.
Добавить комментарий
от имени