Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Металлист" Онлайн
01.03.2015, 19:09

Смотрим стартовый весенний матч киевского "Динамо" в УПЛ. Соперник у лидера чемпионата грозный, но только по названию. В составе харьковчан уже не осталось футболистов, которые еще недавно занимали второе место в Премьер-лиге. Состав команды напоминает какой-то микс "Черноморца" осени 2014 + малоизвестные футболисты.

"Динамо" - "Металлист" 3-0

"Динамо": 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 5. Антунеш, 6. Драгович, 24. Вида, 17. Рыбалка, 29. Буяльский, 90. Белханда(Чумак 84), 10. Ярмоленко, 7. Ленс, 85. Мбокани 

"Металлист": 23.Погорелый (К), 47.Бойчук(Барилко 87), 3.Ищенко, 54.Ковтун, 45.Осман, 80.Приёмов, 9.Бобко(Антонов 86), 43.Ткачук, 5.Ковальчук, 56.Аверьянов(Сизый 58), 42.Чегурко.

Комментарии (116)
BarryTheBaptist
analiteg_android"Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Российской Федерации Владимир Ельченко пока отозван из России для консультаций. Там остались работать консулы Украины в России".
Aaaa... Интересно, шо это такое произошло/происходит?..
Пытаются создать видимость действий и выклянчить у запада кредит.

https://twitter.com/ryabtchuk_roman/status/572432668178161664  о чем это он?)))

аваков злой и это хорошо.
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/794456510644457
говорящая лошадь говорит, что в Украине христиане подвергаются гонениям.
"Судье Кузьменко, который отказался рассматривать запрет КПУ, прислали повестку в военкомат."
Путин не управляет Россией http://obozrevatel.com/blogs/50937-putin-ne-upravlyaet-rossiej.htm?full=1
Печальное было зрелище. Металлист напомнил команду ботов из контер страйка.
Папа Гуйе в Днепре, Аруна и Коваль в Говерле, Селин в Металлисте.
да, Аруна пошел на повышение. Если он тут дурака валял, то что он будет делать в Говерле - спать на поле? в)
UnToxinда, Аруна пошел на повышение. Если он тут дурака валял, то что он будет делать в Говерле - спать на поле? в)
У Грозного не поспишь)
Да и к Европе поближе)
Бывший пресс-атташе донецкого «Шахтера» Руслан Мармазов заявил, что по возможности поддерживал боевиков "ДНР".
Об этом Мармазов, официально покинувший свой пост 1 марта, рассказал корреспонденту НА «Харьков».
«Когда все только начиналось, я помогал. По мелочи, конечно, и без огласки. Зачем шуметь? А потом стало ясно, что и без меня ребята прекрасно справляются», — рассказал Мармазов.
«Что касается непосредственного участия в ополчении… Думаю, что каждый нормальный мужчина, который сегодня находится вне малой Родины, испытывает чувство внутреннего дискомфорта. Парни там воюют, жизни кладут, а я тут в безопасности… Ну, вы понимаете. Я в Москве познакомился с замечательным человеком из Снежного, Денисом зовут. Он давно переехал в Россию, занимается бизнесом. Так вот, сейчас он развернул всю свою деятельность, чтобы помогать экипировкой и прочими необходимыми вещами ополченцам в Снежном. Копил с женой на квартиру, все эти деньги запустил на нужды повстанцев. И все равно ощущает внутреннюю неловкость, что не на передовой. Земляки ему звонят, мол, не вздумай, ты нам куда больше пользы в Москве приносишь. А он все равно переживает. И я очень понимаю его. Всякие мысли кублятся в голове… Но я объективно понимаю, что в окопе от меня мало толку будет. Я же не виртуоз войны, как Гиви или Моторола. Доставить же противнику радость, погибнув в первом же бою, тоже не хочется. Надеюсь, что смогу принести пользу Донбассу на другом поле сражения. А вдруг я Моторола плюс Гиви, только в журналистике? Шучу, разумеется. Словом, пока до смены клавиатуры на автомат дело не дошло. Но, знаете, в такое время живем, что зарекаться не приходится», — признал Мармазов.
Бывший пресс-атташе «Шахтера» отметил, что пока предложений о трудоустройстве от властей "ДНР" не получал, и следовательно, рассуждать на эту тему не считает возможным.
"Предложений не было, стало быть, и реагировать мне не на что. Предаваться размышлениям, типа, мог бы я или не мог, не стану. Нет на то времени", — заключил Мармазов.
Veint, редкий лысый ублюдок, какого хера ему в Киеве никто дурную лысую башку не оторвал?
Капитан , так он же без огласки.
Добавить комментарий
от имени