Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Зенит" готов забрать Аршавина
22.02.2012, 18:49

"Зенит" сделал предложение "Арсеналу" по поводу аренды капитана сборной России Андрея Аршавина. Речь идет о том, чтобы одолжить 30-летнего нападающего у "канониров" до конца сезона-2011/12.

- Такое предложение действительно сделано, - подтвердил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов корреспонденту "СЭ". - Как будет развиваться ситуация дальше? Все зависит от решения "Арсенала", а время на его принятие у лондонцев есть. Если они дадут добро, тогда вступим в переговоры с самим Андреем. При этом сам футболист хочет продолжить выступления в Англии - и мы его понимаем, тем более, его контракт с лондонской командой рассчитан еще на полтора года. Но если Андрей четыре месяца в преддверии Еuro-2012 проведет в РФПЛ, то это будет неплохо - в том числе, и с точки зрения интересов нашей сборной . 

Отметим, что по нашим данным, речь идет о бесплатной аренде. Если же коллектив из столицы Великобритании затребует какую-то сумму, то это обстоятельство может стать камнем преткновения в возможной сделке. 

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени