Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Завтра луганская команда выходит из отпуска. На протяжении нескольких дней подопечные Анатолия Чанцева будут проходить медицинское обследование, а уже десятого июня "Заря" отправится на трёхнедельный учебно-тренировочный сбор в Словению.
Там луганчане пробудут до первого июля включительно, а затем вернутся в Луганск, где будут уже непосредственно на месте готовиться к началу нового чемпионата.
На сборах в Словении луганчане проведут пять спаррингов: 14 июня наша команда сыграет с«Динамо» (Тбилиси). Напомним, что эта команда заняла второе место в последнем чемпионате Грузии. Затем, 18 июня мы встретимся с хорватским клубом «Вараджин». По итогам завершившегося чемпионата Хорватии клуб находится на 11-м месте.
22 июня «Заря» сыграет третий контрольный поединок. Нашим соперником выступит чемпион Словении –«Марибор». 25 июня нашим соперником будет венгерский клуб «Залаэгерсег», который по итогам окончившегося чемпионата Венгрии занял четвёртую позицию. И последним контрольным поединком станет встреча с серебряным призёром чемпионата Словении – клубом «Домжале». Эта встреча состоится 29 июня. Напомним, что уже первого июля наша команда вернётся в Луганск.