Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Ювентус" разгромил "Динамо", дортмундская "Боруссия" вышла в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Зенит" завершил путь в еврокубках
02.12.2020, 23:58

"Севилья" - "Челси" 0-4 Голы: Жиру 8, 54, 74, 83 пен.  Обе команды еще в прошлом туре вышли в 1/8 финала.

"Краснодар" - "Ренн" 1-0 Гол: Берг 71.  Хозяева будут играть в 1/16 финала Лиги Европы.

"Брюгге" - "Зенит" 3-0  Деннис Бонавентуре играл весь матч и сделал результативную передачу, Эдуард Соболь играл с 87 минуты. Ярослав Ракицкий играл за гостей весь первый тайм. Гости потеряли шансы на еврокубковую весну.

"Боруссия" Д - "Лацио" 1-1 Голы: Р.Геррейро 44 - Иммобиле 67 пен.  Хозяева вышли в 1/8 финала.

"Ювентус" - "Динамо" К 3-0 Голы: Кьеза 21, Роналду 57, Мората 66.  Кьеза и Мората добавили в свой актив еще по ассисту.

"Ференцварош" - "Барселона" 0-3 Голы: Гризманн 14, Брейтуэйт 20, Дембеле 28  Игорь Харатин играл за хозяев с 81 минуты.

"Манчестер Юнайтед" - ПСЖ 1-3 Голы: Рашфорд 32 - Неймар 6, 90+1, Маркиньос 69  У хозяев на 70 мин. был удален Фред.

"Истанбул ББ" - "Лейпциг" 3-4  У хозяев Кахведжи сделал хет-трик. У гостей Поульсен забил мяч и отдал результативную передачу. Джулиано играл за хозяев с 64 минуты.