Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Гармаш никак не поймет, что нельзя с судьями разговаривать. И о чем с ними говорить, если он языка не знает

Главная / Блоги / Лига Чемпионов. "Динамо" Киев - "Фенербахче" Онлайн
20.07.2022, 21:45

Смотрим первый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов с участием "Динамо". Если киевляне не смогут пройти турецкий клуб, то проследуют в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Матч проходит в Лодзи и считается для "Динамо" домашним. 

"Динамо" - "Фенербахче" 0-0

"Динамо": 1.Бущан, 94.Кендзера, 25.Забарный, 4.Попов, 44.Дубинчак, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 29.Буяльский, 7.Вербич, 41.Беседин.

"Фенербахче": 1.Байындыр (К), 21.Осайи-Сэмюэл, 4.Азиз, 41.Солои, 7.Кадиоглу, 5.Арао, 80.Юксек, 17.Кахведжи, 9.Росси, 15.Кинг, 13.Валенсия.

Комментарии (4)
Беседин конечно феноменальное бревно.
Интересно было?
adminИнтересно было?
У Динамо ноль ударов в створ.
Добре, що не дивився. Одні розчарування від цього футболу. У такий важкий час для країни ці мільйонери грають, нібито це вони голодували під окупацією чи ховалися від снарядів по підвалах. Та ви повинні зубами гризти газон, щоб хоч якось виправдатись що не на фронті, а катаєте м"ячика.
Одне сподівання, що коли у гостях будемо грати у свій звичний відбивний футбол, то там може турки захопляться і наши щось випадково заштовхнуть. І Сабо треба повернути, як колись перед Трабзонспором. Той хоч вмів накручувати людей до вирішальних матчів
Добавить комментарий
от имени