ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Ювентус", "Бавария" и ПСЖ вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Шахтер" выгрыз очко в Загребе
07.11.2019, 0:09

ПСЖ - "Брюгге" 1-0 Гол: Икарди 21  На 76 мин. Дианье("Брюгге") не реализовал пенальти. Деннис Бонавентуре играл за гостей весь матч. Хозяева вышли в 1/8 финала.

"Реал" - "Галатасарай" 6-0 Голы: Родриго 4, 7, 90+2, Рамос 14 пен, Бензема 45, 81  Марсело сделал два ассиста, Родриго и Бензема добавили в свой актив по результативной передаче.

"Бавария" - "Олимпиакос" 2-0 Голы: Левандовский 69, Перишич 84  Хозяева вышли в 1/8 финала.

"Црвена Звезда" - "Тоттенхем" 0-4 Голы: Ло Чельсо 34, Сон Хын Мин 57, 61, Эриксен 85

"Динамо" З - "Шахтер" 3-3 Голы: Петкович 25, Иванушеч 83, Адеми 89 - Алан Патрик 13, Мораес 90+3, Тете 90+8 пен.  Петкович и Мораес добавили в свой актив еще по результативной передаче. На 74 мин. у хозяев был удален Моро, а на 79 мин. у гостей красную карточку получил Марлос.

"Аталанта" - "Манчестер Сити" 1-1 Голы: Пашалич 49 - Стерлинг 7  На 43 мин. Жезус("Манчестер Сити") не реализовал пенальти. На 81 мин. у гостей был удален вратарь Браво, который в перерыве заменил из-за травмы Эдерсона Мораеса. Место в воротах гостей занял защитник Уокер. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу, Руслан Малиновский играл с 84 минуты. Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Локомотив" - "Ювентус" 1-2 Голы: Ал.Миранчук 12 - Рэмси 3, Дуглас Коста 90+3  Дуглас Коста играл с 70 минуты. Гости вышли в плей-офф.

"Байер" - "Атлетико" 2-1 Голы: Партей 41 автогол, Фолланд 55 - Мората 90+4  На 84 мин. у хозяев был удален Амири. Александар Драгович играл за хозяев с 88 минуты.