ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" выбыл в Лигу Европы, "Локомотив" завершил выступления в еврокубках
12.12.2019, 0:09

ПСЖ - "Галатасарай" 5-0 Голы: Икарди 32, Сарабия 35, Неймар 46, Мбаппе 63, Кавани 84 пен.  Неймар и Мбаппе добавили в свой актив еще по два ассиста. Юнес Белханда играл за гостей весь матч.

"Брюгге" - "Реал" 1-3 Голы: Ванакен 55 - Родриго 53, Винисиус Джуниор 64, Модрич 90+1  Родриго записал в свой актив еще результативную передачу. Деннис Бонавентуре и Эдуард Соболь играли за хозяев весь матч.

ПСЖ и "Реал" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Брюгге" сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

"Бавария" - "Тоттенхем" 3-1 Голы: Коман 14, Мюллер 45, Коутиньо 64 - Сессегнон 20

"Олимпиакос" - "Црвена Звезда" 1-0  На 42 мин. у гостей был удален Томано.

"Бавария" и "Тоттенхем" остаются в Лиге Чемпионов, "Олимпиакос" переместился в Лигу Европы.

Харьков

"Шахтер" - "Аталанта" 0-3 Голы: Кастань 66, Пашалич 80, Госенс 90+4  Руслан Малиновский играл за гостей с 61 минуты и сделал результативную передачу, Алехандро Гомес был заменен на 90 минуте. На 77 мин. у хозяев был удален Додо.

"Динамо" З - "Манчестер Сити" 1-4 Голы: Ольмо 10 - Жезус 34, 50, 54, Фоден 84  Фоден записал в свой актив еще результативную передачу. Александр Зинченко играл за гостей с 66 минуты.

"Манчестер Сити" и "Аталанта" будут играть в плей-офф Лиги Чемпионов, "Шахтер" сыграет в плей-офф Лиги Европы.

"Атлетико" - "Локомотив" 2-0 Голы: Жоао Феликс 17 пен, Фелипе 54  На 2 мин. Триппье"Атлетико") не реализовал пенальти.

"Байер" - "Ювентус" 0-2 Голы: Роналду 75, Игуаин 90+2  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

"Ювентус" и "Атлетико" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Байер" будет играть в 1/16 финала Лиги Европы.