Помогаю финансово, распространяю информацию о сборах в поддержку ВСУ. Каждый из нас может внести свой вклад в победу – кто-то на фронте, кто-то в волонтерстве

"Сибирь" по взаимному соглашению сторон расторгла трудовой договор с главным тренером Сергеем Юраном, сообщает официальный сайт клуба. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Сергей Кирсанов.
"ФК "Сибирь" благодарит Сергея Юрана за то, что в непростое для клуба время он проявил себя как специалист высочайшего уровня. Однако в условиях принятого курса на омоложение состава и снятии ранее поставленной задачи на настоящий и будущий сезоны выхода в премьер-лигу, стороны пришли к совместному, непростому решению о прекращении сотрудничества", - говорится в заявлении клуба.