Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главный тренер футбольного клуба «Сибирь» Сергей Юран заявил, что некоторым игрокам не платят зарплату на протяжении 5-6 месяцев. Сам Юран за четыре месяца работы в клубе, по его словам, также еще ни разу не получил зарплату.
«Мы с пониманием относимся к ситуации. Мэр Новосибирска Владимир Городецкий сказал, что после игры с «Шинником» (6 сентября) долги начнут закрываться. Я пришел в клуб, где было долгов на 250 миллионов, и поэтому я понимал, что будет сложно. Я знал, что в этой ситуации не каждый тренер сможет сработать, что будет сложно делать, чтобы команда выходила и билась в каждом матче», - сказал Юран.