Помогаю финансово, распространяю информацию о сборах в поддержку ВСУ. Каждый из нас может внести свой вклад в победу – кто-то на фронте, кто-то в волонтерстве

Как сообщили каналу "Футбол" игроки киевского "Арсенала", они были готовы пойти на заключение "нулевых" контрактов. Вот только клубу это на самом деле неинтересно, отметил спортивный директор "канониров" Владислав Ващук.
- Получается, мы ничего не можем сделать, потому что подпись и печать находятся в руках у Головко и Рабиновича. Мы пытались, грубо говоря, заставить, попросить.
Ребята готовы играть на любых условиях, они сегодня собирались. Обнулять, не обнулять - тут даже речь не шла. Мы готовы на любые уступки, чтобы доиграть чемпионат хотя бы до зимы. На этот шаг откликнулись и президенты многих клубов, и Премьер-лига.
Но руководство приняло решение банкротить клуб. Никакая финансовая составляющая их не интересует. Им интересно банкротить клуб, - сказал Ващук