Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Кубок мира / Ван Гаал назвал сборную Голландии лучшей своей командой
13.07.2014, 9:09

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гаал после победы в матче за 3-е место чемпионата мира-2014 над Бразилией (3:0) заявил, что доволен результатом своей команды. Наставник добавил, что на его решение выпустить на поле вратаря Михела Форма повлияли игроки команды. Напомним, что сборная Голландии установила рекорд мировых первенств, использовав всех 23-х футболистов из заявки на турнир.

– Это лучшая команда, с которой я когда-либо работал, – приводит Football Italia слова ван Гаала. – В каждом матче мы забивали более двух голов и пропустили всего четыре мяча. Бразильцы были очень дружелюбны к нам на протяжении всего турнира.

Я очень рад, что все игроки смогли принять участие в чемпионате мира. Перед матчем ребята просили меня выпустить Ворма. Я сказал, что если мы будем вести со счетом 2:0, то он обязательно появится на поле.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени