Сичкарь накинулась на Шевченко, на Ващука, на Реброва, на всех подряд! Вот это Гордон откопал... Ему самому не стыдно за таких персонажей? К нему никто не хочет ходить на шоу?
Форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил в интервью бразильской прессе свое желание покинуть стан армейцев и вернуться на родину, чтобы выступать за "Фламенго".
"Я попросил Евгения Гинера, чтобы он меня отпустил. Болею за "Фламенго" всей душой и продолжаю смотреть все матчи этой команды. Хочу вернуться во "Фламенго" как можно раньше и я уже договорился, что к переговорам мы вернемся в июле. "Фла" сделал официальное предложение ЦСКА, которое я передал. Но я не знаю его сути, хоть и держал в руках, - цитирует футболиста "СЭ". - Был счастлив выступать за "Фламенго", но в итоге вернулся в Россию. Надеюсь, "Фла" продолжит радовать своих болельщиков, а когда я вернусь, постараюсь помочь этой команде добиться серьезных результатов. В России в последнее время не играл, но, думаю, вернусь на поле в выходные. Мне нужно набирать форму. Уже привых к российской холодной погоде, все-таки провел здесь уже семь лет. Поначалу было непросто, но я очень старался".

