Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Евро 2012 / Вадим Евтушенко: "В августе нам не до сборной"
14.08.2010, 13:02

В беседе с ведущими программы «Большой футбол» - корреспондентом «СЭ» Михаилом СПИВАКОВСКИМ и шеф-редактором радио «Динамо» Ярославом ЛОДЫГИНЫМ, экс-наставник сборной Украины вспомнил о том, что главная команда страны не впервые проводит блеклые спарринги в заключительный месяц лета.

- Было видно, что подопечные Маркевича вышли на поле с очень хорошим настроем на игру и думали о том, что нужно сыграть максимально достойно, - делится впечатлениями Вадим Евтушенко. - Но мне кажется, что сил сыграть, что называется, «через не могу», не хватило. По мим наблюдениям, отсутствие ожидаемого зрелищного футбола, связано с тем, что августовское «окно» УЕФА для проведения контрольных матчей нашим календарным реалиям не подходит. При этом я имею в виду не только Украину, но и Россию, которая также не блистала в поединке с болгарами. Вспомните, год назад, в то же самое время, наш тренерский штаб провел самую провальную игру против Турции. Чтобы не делали тренеры в начале августа для мотивации футболистов сборной, все равно у них в голове «Аяксы», «Лехи» и «Галатасараи». То есть, еврокубковые клубные заботы.

 

http://www.sport-express.com.ua

Добавить комментарий
от имени