Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Лига Европы / В Лиге Европы сыграны матчи второго тура
04.10.2019, 4:34

"Севилья" - АПОЭЛ 1-0

"Дюделанж" - "Карабах" 1-4  Дани Кинтана и Зубир забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 62 мин. у хозяев был удален Гарос.

"Мальме" - "Копенгаген" 1-1

"Лугано" - "Динамо" К 0-0

"Краснодар" - "Хетафе" 1-2 Голы: Ари 69 - Ангел 35, 61  На 81 мин. у гостей был удален Тимор.

"Трабзонспор" - "Базель" 2-2  Хосе Соса играл за хозяев с 65 минуты и забил мяч.

"Спортинг" - ЛАСК 2-1  Луис Феллипе и Бруно Фернандеш забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Русенборг" - ПСВ 1-4  Мален сделал дубль, Доан отдал две результативные передачи.

"Лацио" - "Ренн" 2-1  Милинкович-Савич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Селтик" - ЧФР 2-0

"Витория" - "Айнтрахт" 0-1  Бруно Дуарте играл за хозяев с 65 минуты.

"Арсенал" - "Стандард" 4-0 Голы: Мартинелли 13, 16, Уиллок 22, Дани Себаллос 57  Мартинелли добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Янг Бойз" - "Рейнджерс" 2-1

"Фейеноорд" - "Порту" 2-0

ЦСКА - "Эспаньол" 0-2

"Ференцварош" - "Лудогорец" 0-3  Рафаэль Форстер играл весь матч и забил два мяча. На 43 мин. у гостей был удален Григоре. Игорь Харатин играл за хозяев весь матч, Александр Зубков был заменен на 80 минуте.

Группа I

Львов

"Александрия" - "Гент" 1-1 Голы: Ситало 60 - Депотр 6  Игорь Пластун играл за гостей весь матч, Роман Яремчук отыграл 89 минут.

"Сент-Этьен" - "Вольфсбург" 1-1

Группа J

"Истанбул ББ" - "Боруссия" М 1-1  Раффаэль играл за гостей с 46 минуты.

"Вольфсбергер" - "Рома" 1-1 Голы: Линдль 51 - Спинаццола 27  Никола Калинич играл за гостей весь матч.

Группа К

"Бешикташ" - "Вулверхэмптон" 0-1 Гол: Боли 90+3  Домагой Вида играл за хозяев весь матч, Джермейн Ленс был заменен на 84 минуте.

"Брага" - "Слован" 2-2  Артем Сухоцкий играл за гостей 80 минут, Мохаммед Рхарсалла отыграл весь матч. Бруно Виана("Брага") забил мяч и в свои, и в чужие ворота.