"Динамо" К - "Лугано" 1-1 Голы: Цыганков 90+4 - Араторе 45

"Хетафе" - "Краснодар" 3-0  На 88 мин. у гостей был удален Мартынович.

ЛАСК - "Спортинг" 3-0  На 34 мин. у гостей был удален вратарь Ренан Рибейро.

ЛАСК и "Спортинг" вышли в плей-офф.

"Ренн" - "Лацио" 2-0  Ньяньон сделал дубль.

ЧФР - "Селтик" 2-0  Дяк сделал две результативные передачи.

"Селтик" и ЧФР вышли в плей-офф.

"Айнтрахт" - "Витория" 2-3  У гостей Пепе Родригес сделал две результативные передачи. Бруно Дуарте играл за гостей с 82 мин.

"Стандард" - "Арсенал" 2-2 Голы: Бастьен 47, Амалла 69 - Ляказетт 78, Сака 81  Сака записал в свой актив еще ассист.

"Арсенал" и "Айнтрахт" вышли в плей-офф.

"Порту" - "Фейеноорд" 3-2

"Рейнджерс" - "Янг Бойз" 1-1  В компенсированное время у хозяев был удален Джек.

"Порту" и "Рейнджерс" вышли в плей-офф.

"Лудогорец" - "Ференцварош" 1-1  Александр Зубков играл за гостей весь матч, Игоря Харатина на 84 мин. заменил Данила Игнатенко.

"Эспаньол" - ЦСКА 0-1 Гол: Влашич 84

"Эспаньол" и "Лудогорец" вышли в плей-офф.

Группа I

"Гент" - "Александрия" 2-1 Голы: Депуатр 7, 16 - Мирошниченко 54  Роман Безус отыграл 80 минут и сделал две результативные передачи, Игорь Пластун играл за хозяев весь матч, Роман Яремчук был заменен на 73 минуте.

"Вольфсбург" - "Сент-Этьен" 1-0

"Гент" и "Вольфсбург" вышли в плей-офф.

Группа J

"Рома" - "Вольфсбергер" 2-2 Голы: Перотти 7 пен, Джеко 19 - Флоренци 10 автогол, Вейссман 63  Перотти записал в свой актив еще результативную передачу. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч.

"Боруссия" М - "Истанбул ББ" 1-2

"Истанбул ББ" и "Рома" вышли в плей-офф.

Группа К

"Вулверхэмптон" - "Бешикташ" 4-0  Диого Жота сделал хет-трик. Джермейн Ленс играл за гостей 81 минуту.

"Слован" - "Брага" 2-4  У хозяев Шпорар забил мяч и отдал результативную передачу. Мохаммед Рхарсалла играл за хозяев весь матч и забил мяч. У гостей Тринкан забил мяч и отдал результативную передачу.

"Брага" и "Вулверхэмптон" вышли в плей-офф.

Группа L

"Манчестер Юнайтед" - АЗ 4-0 Голы: Янг 53, Гринвуд 58, 64, Мата 62 пен.  Мата добавил в свой актив еще два ассиста.

"Партизан" - "Астана" 4-1  Садик забил два мяча и отдал результативную передачу, Асано забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Юнайтед" и АЗ вышли в плей-офф.