Главная / Новости / Кубок мира / Украина упустила победу в Казахстане, Роналду выгрыз три очка для Португалии, Россия и Хорватия не выявили победителя
01.09.2021, 23:52

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Португалия - Ирландия 2-1 Голы: Роналду 89, 90+6 - Иган 45.  На 15 мин. Роналду не реализовал пенальти.

Люксембург - Азербайджан 2-1  Жерсон Родригес играл за хозяев весь матч и реализовал пенальти, Оливье Тилль отыграл 74 минуты. Анатолий Нуриев играл за гостей с 74 минуты.

Казахстан - Украина 2-2 Голы: Валиуллин 74, 90+6 - Яремчук 2, Сикан 90+3

Франция - Босния и Герцеговина 1-1 Голы: Гризманн 39 - Джеко 36.  На 51 мин. у хозяев был удален Кунде.

Молдова - Австрия 0-2  Арнаутович забил мяч и отдал результативную передачу.

Фарерские острова - Израиль 0-4  Захави сделал хет-трик, Даббур забил мяч и отдал результативную передачу, Манор Соломон отыграл 84 мин. и отдал результативную передачу.

Дания - Шотландия 2-0

Словения - Словакия 1-1

Россия - Хорватия 0-0

Мальта - Кипр 3-0  Аттард сделал дубль. У гостей на 40 мин. был удален Сотериу.

Турция - Черногория 2-2  У хозяев Ундер забил мяч и отдал результативную передачу.

Норвегия - Голландия 1-1 Голы: Холанн 20 - Классен 36

Латвия - Гибралтар 3-1  Гутковскис сделал дубль, Каспарс Дубра и Андрейс Цыганикс отыграли за хозяев весь матч, последний забил мяч.