Главная / Новости / Кубок мира / Украина одолела Финляндию, Литва победила Болгарию, Дания грохнула Молдову
09.10.2021, 23:50

Отборочные матчи Кубка мира 2022

Европа

Люксембург - Сербия 0-1  Оливье Тилль играл за хозяев до третьей компенсированной минуты.

Азербайджан - Ирландия 0-3  Робинсон сделал дубль.

Грузия - Греция 0-2  Давит Хочолава и Джаба Канкава отыграли за хозяев весь матч, Торнике Окриашвили и Валериан Гвилия играли с 60 минуты.

Швеция - Косово 3-0

Литва - Болгария 3-1  Черных сделал дубль, Ласикас забил мяч и отдал результативную передачу. На 14 мин. Илиев(Болгария) не реализовал пенальти.

Швейцария - Сев.Ирландия 2-0  Эмболо сделал два ассиста. На 37 мин. у гостей был удален Льюис.

Финляндия - Украина 1-2 Голы: Пукки 29 - Ярмоленко 4, Яремчук 34.  Яремчук добавил в свой актив еще ассист.

Казахстан - Босния и Герцеговина 0-2  Превляк сделал дубль.

Шотландия - Израиль 3-2  У хозяев Робертсон сделал два ассиста. В компенсированное время первого тайма Дикс(Шотландия) не реализовал пенальти. Манор Соломон играл за гостей весь матч.

Фарерские острова - Австрия 0-2

Молдова - Дания 0-4  Ольсен забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа I

Польша - Сан-Марино 5-0  Томаш Кендзера отыграл весь матч и забил мяч.

Венгрия - Албания 0-1

Анорра - Англия 0-5 Голы: Чилвелл 17, Сака 40, Абрахам 59, Уорд-Проуз 79, Грилиш 86.  Санчо сделал два ассиста.