Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / Томенко предложил кандидатуры на пост главы ФФУ
21.01.2011, 13:34

Николай Томенко считает, что Федерацию футбола Украины должен возглавить кто-то из обладателей "Золотого мяча" - Олег Блохин, Игорь Беланов или Андрей Шевченко.

Вице-спикер Верховной Рады Украины Николай Томенко выразил предложение, что Федерацию футбола Украины должен возглавить кто-то из обладателей "Золотого мяча" - Олег Блохин, Игорь Беланов или Андрей Шевченко.

"Считаю, что в настоящее время хорошим руководителем Федерации футбола Украины был бы кто-то из обладателей "Золотого мяча" : то ли Олег Блохин, или Игорь Беланов, даже интересной в нынешних условиях выглядит кандидатура Андрея Шевченко", - сказал Николай Томенко.

"Стоило бы рассмотреть и кандидатуру Александра Заварова, обладателя кубка УЕФА, который, напомню, в свое время играл в одной команде с Платини", - отметил Николай Томенко, передает ТСН.

Комментарии (6)
Что-то в этом есть.Для футбола уж точно будет лучше.
Президент Федерации,в первую очередь ,должен быть отличный менеджер.Ни об одном из вышеупомянутых этого сказать не могу.
consul7774, Мы, о их способностях ,ничего не знаем.Да и отличных менеджеров можно найти,но смогут ли они быть не заангажированными,большой вопрос.
Все это здорово, но Томенко не может рекомендовать и прочее никого на пост ФФУ...влияние политики на футбол как-бэ...
Bor1, Там стоит вопрос влияния гос.чиновников,политики не вспоминаются.Но все эти разговоры, не имеют смысла ,пока идет дерибан сладкого места.Все кидают предьявы в общем.Каких либо целей и задач к президенту ФФУ не озвучено,поэтому будет повторение премьер-лиги, с ее бестолковым управлением.
valijan, еще Юли не хватает с поддержкой Суркису :)))
Добавить комментарий
от имени