Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Ткаченко надеется, что к выходным Алиев будет в "Динамо"
01.03.2011, 11:02

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что по-прежнему надеется на переход полузащитника Александра Алиева из «Локомотива» в киевское «Динамо».

«Мы до сих пор надеемся, что вопрос с переходом Алиева в киевское «Динамо» положительно решится в нынешнее трансферное окно, и делаем для этого все возможное. Полагаю, было бы логичным и выгодным для всех сторон, если бы это произошло именно сейчас.

Однако мы должны уважать любое решение московского клуба, и если Александр в нем останется, то будет профессионально относиться к своим обязанностям. Наша компания, отстаивающая интересы не «Динамо» или «Локомотива», а Алиева, со своей стороны, приложит к этому все усилия.

В «Локомотиве» у Саши много друзей, к нему прекрасно относятся болельщики и несмотря на скомканную подготовку к сезону, он сделает все, чтобы уже к концу марта находиться в полной боеготовности», – приводит слова Ткаченко «Спорт-Экспресс».

Добавить комментарий
от имени