Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Защитник "Челси" Джон Терри принес извинения партнерам по команде за свое глупое удаление во вчерашней игре с "Барселоной".
"Санчес в то время бросился за мной. Я видел повтор и выглядит это плохо, но я не такой игрок, намеренно никого не обижаю. Я поднял колено и, конечно, задним числом понимаю, что не должен был этого делать. Надеюсь, что люди, которые знают меня как игрока и человека, понимают, что я не такой игрок. Я извинился перед партнерами, и я хочу извиниться перед "Челси". Нет , у меня нет никаких жалоб на красную карточку. В то время я был изумлен, потому что я пытался защитить себя немного, но, глядя на видеоповтор момента у меня нет никаких жалоб. Очевидно, я разочарован, но очень рад за парней, они приехали сюда и вдесятером получили результат. Три или четыре месяца назад никто не мог предвидеть такого. В личном плане я, конечно, разочарован пропустить финал, но поверьте мне, это то, что этот футбольный клуб заслуживает. Мы заслужили быть в финале Лиги чемпионов. У нас было немного удачи по пути в этом турнире и будем надеяться, что так будет и дальше".
Sky Sports