Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Для Ди Маттео важен проход в финал, а все остальное неважно
25.04.2012, 12:39

Главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео прокомментировал фантастический успех своего клуба в полуфинальных матчах Лиги Чемпионов против "Барселоны".

"Когда вы играете против "Барсы" нужно хорошо защищаться, потому что они создают много голевых моментов, и с этой точки зрения, мы были почти идеальны. Нами был показан характер, особенно во второй половине матча, мы показали желание выйти в финал. "Челси" играл в итальянском стиле? Для нас было важно выйти в финал, остальное не имеет особого значения. "Челси" удивительная команда, которая хочет выиграть Лигу чемпионов. Изгнание Терри? Мы все люди и делаем ошибки, я злюсь на него, потому что он наш лидер и наш капитан. Это игрок, который всегда находится под давлением и иногда делает ошибки. Позвоню ли я Виллашу-Боашу? Андре является моим другом и останется таковым и в дальнейшей жизни. Я вместе с ним создал фантастические отношения в коллективе за эти месяцы совместной работы. Что касается меня, то руководство будет принимать правильное решение в конце сезона, я спокоен, и я наслаждаюсь этой победой. Эта квалификация поможет забыть плохие результаты в прошлом". 

corrieredellosport.it

Добавить комментарий
от имени