Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Табарес знает только Шевченко и Калиниченко
02.09.2011, 9:31

Главный тренер сборной Уругвая провел предматчевую пресс-конференцию.

- Я очень доволен визитом в Украину, - взял слово «Маэстро» Табарес. - Честно говоря, не ожидал подобного приема. Могу сказать, что в Харькове инфраструктура на высочайшем уровне, намного лучше, чем во многих европейских городах. Харьков - замечательное место с приятными, положительными людьми. Хотелось бы сюда вернуться.

- Вы довольны качеством газона?

- Да, газон на фантастическом уровне. Футболистам он очень понравился и они хотят завтра показать на нем хорошую игру.

- А как вам стадион?

- Чаша арены, тренировочная база, город и его архитектура: все это меня приятно удивило и очень впечатлило.

- Была информация, что Диего Форлан не прилетит в Харьков. Это большая потеря?

- У Диего дела в Милане, я лично разрешил ему не лететь в Харьков. Мы сильны и без Форлана. Последние наши успехи воодушевили команду. Игроки очень счастливы, что являются урувайцами и хотят завтра подтвердить реноме команды победителя Кубка Америки хорошим результатом.

- Что вы можете сказать о сборной Украины? Знаете кого-либо из игроков?

- Я просматривал матчи вашей сборной. Это хорошая, молодая команда. Недооценки соперника точно не будет, с таким серьезным оппонентом будем играть только на победу. Из игроков знаю Андрея Шевченко и Максима Калиниченко.

- Сегодня на одной из тренировок Луис Суарес стоял в воротах. С чем это связано?

- Если оба вратаря травмируются, то именно Луис станет в рамку, тем более, у него это хорошо получается (смеется).

Спорт-Экспресс в Украине

 
Добавить комментарий
от имени