ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Сыграны семь первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы
05.08.2021, 23:25

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Первый матч

"Кайрат"(Казахстан) - "Алашкерт"(Армения) 0-0  На 36 мин. Глишич("Алашкерт") не реализовал пенальти. Артак Едигарян играл за гостей с 81 минуты.

"Яблонец"(Чехия) - "Селтик"(Шотландия) 2-4  У хозяев Поважанец сделал два ассиста. У гостей Форрест забил мяч и отдал результативную передачу. Томаш Хюбшман играл за хозяев с 86 минуты.

"Омония"(Кипр) - "Флора"(Эстония) 1-0  Сергей Зенев играл за гостей 75 минут.

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Слован"(Словакия) 1-3  Змргал забил мяч и отдал результативную передачу, Вайсс сделал два ассиста. Джаба Канкава играл за гостей весь матч, Рафаэл Ратао играл с 73 минуты.

"Галатасарай"(Турция) - "Сент-Джонстон"(Шотландия) 1-1  У хозяев на 55 мин. был удален вратарь Муслера.

"Мура"(Словения) - "Жальгирис"(Литва) 0-0  Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч.

"Рапид"(Австрия) - "Анортосис"(Кипр) 3-0  На 62 мин. Кнасмюльнер("Рапид") не реализовал пенальти.