ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Сыграны 26 первых матчей первого квалификационного раунда Лиги Конференций
07.07.2022, 23:48

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

"Алашкерт"(Армения) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 1-0  Артак Едигарян отыграл 90 минут и забил мяч.

"Санта-Колома"(Андорра) - "Брейдаблик"(Исландия) 0-1

"Паневежис"(Литва) - "Милсами"(Молдова) 0-0  На 65 мин. у хозяев был удален Станулевичус.

КуПС(Финляндия) - "Дила"(Грузия) 2-0  Ворота гостей защищал Данила Каневцев.

"Борац"(Босния и Герцеговина) - "Б-36 Торсхавн"(Фарерские острова) 2-0

"Сабуртало"(Грузия) - "Партизани"(Албания) 0-1

"Погонь"(Польша) - "Рейкьявик"(Исландия) 4-1  Дрыгас сделал дубль.

"Мэгпис"(Гибралтар) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 2-1

"Флора"(Эстония) - СЙК(Финляндия) 1-0  Сергей Зенев отыграл за хозяев весь матч.

"Ружемберок"(Словакия) - "Кауно Жальгирис"(Литва) 2-0  Ян Масло отыграл за хозяев весь матч.

"Динамо" Тб(Грузия) - "Пайде"(Эстония) 2-3  Станислав Беленький играл за хозяев с 70 минуты.

"Сфынтул Георге"(Молдова) - "Мура"(Словения) 1-2  Евгений Смирнов отыграл весь матч за хозяев, Грегор Балажиц за гостей.

"Олимпия"(Словения) - "Дюделанж"(Люксембург) 1-1

"Флориана"(Мальта) - "Петрокуб"(Молдова) 0-0  Артем Федоров отыграл за гостей первый тайм.

"Лачи"(Албания) - "Искра" Черногория) 0-0  Майкл Бабатунде играл за хозяев с 76 минуты.

"Гилани"(Косово) - "Лиепая"(Латвия) 1-0

"Бала Таун"(Уэльс) - "Слиго Роверс"(Ирландия) 1-2  На 79 мин. у гостей был удален Пиджнакер.

"Фола"( Люксембург) - "Тре Фьори"(Сан-Марино) 0-1

"Динамо" Мн(Беларусь) - "Дечич"(Черногория) 1-1

"Шкендия"(Сев.Македония) - "Арарат"(Армения) 2-0  Гор Малакян отыграл за гостей весь матч, Эдгар Малакян был заменен на 79 минуте.

"ХБ Торсхавн"(Фарерские острова) - "Ньютаун"(Уэльс) 1-0

"Будучност"(Черногория) - "Лапи"(Косово) 2-0  На 30 мин. у гостей был удален Бианор.

ДАК(Словакия) - "Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) 2-1  На 82 мин. у хозяев был удален Муму. Андрейс Цыганикс играл за хозяев с 87 минуты.

"Тре Пенне"(Сан-Марино) - "Тузла Сити"(Босния и Герцеговина) 0-2  Наргалич в компенсированное время забил два мяча.

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "Рига"(Латвия) 0-2  Юрий Вакулко и Александр Филиппов отыграли весь матч, последний забил мяч, Владлен Юрченко играл за гостей с 76 минуты. На 66 мин. у хозяев был удален Смит.

"Лехия"(Польша) - "Академия Пандев"(Сев.Македония) 4-1 Пайшау сделал хет-трик.