То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
"Полесье" разгромило 3-0 венгерский "Пакш" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций. Голами отличились Андриевский, Бескоровайный и Леднев, который записал в свой актив еще результативную передачу. Крушинский отметился двумя результативными передачами. К сожалению, в компенсированное время второго тайма красную карточку получил Михайличенко.

