Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис не понимает с кем из "Динамо" ведет переговоры Смородская
17.01.2011, 22:50

В понедельник президент киевского "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер Юрий Семин прокомментировали в разговоре с корреспондентом "СЭ" последние высказывания президента "Локомотива" Ольги Смородской по поводу вероятного возвращения в украинский клуб полузащитника Александра Алиева и повышения за минувший год его трансферной стоимости до 11 миллионов евро.

- Порой складывается ощущение, что госпожа Смородская разговаривает сама с собой, - сказал Суркис. - Она заявляет, что находится в переговорном процессе с "Динамо", но такого процесса, следует понимать, не существует в принципе. Мы обсуждали с ней лишь предусмотренные соглашением с "Локо" сроки перевода на наш счет последних траншей трансферной стоимости Алиева - и не более того. Президент московского клуба считает, что игрок стоит теперь уже 11 миллионов? Это ее право, но выкупать права на Алиева за такую сумму, даже за вычетом все еще не заплаченных нам четырех миллионов евро, мы не намерены.

- Если стоимость Алиева поднялась за год почти наполовину, значит, я в бытность тренером "Локомотива" не ошибся, пригласив этого футболиста из Киева, - улыбнулся Семин. - Вот, пожалуй, и все, что могу сказать на данный момент. Комментировать же перспективу перехода в "Динамо" игрока из клуба, в котором работал до недавних пор, считаю некорректным.

sport-express.ru

Комментарии (10)
очередные мансы
ser-gio, Сурок наверное, сам себе уже не верит.
Смородская - женщина. Еще пара личностных уколов со стороны Сурка и сделка не состоится ни при каких обстоятельствах. Иными словами: Суркис - дебил.
ds7dima, то, что Смородская - женщина ты подметил верно. Сложно не согласится.
ds7dima, против твоих аргументов возразить нечего. Только вот Смора хочет избавиться от гаденыша в расцвете, а тот дурачок, льет воду на мельницу Суркиса: сбивает цену для ДК, а заодно и свою зарплату (хотя это и не плохо).
ds7dima Смородская - женщина. Еще пара личностных уколов со стороны Сурка и сделка не состоится ни при каких обстоятельствах. Иными словами: Суркис - дебил.
Не совсем согласен. Тетка хочет продать балласт и она его продаст по-любому. Она в капкане. Только хочет наварить и заработать первые висты перед руководством. А Суркис правильно говорит. Потому что знает, что отдаст по-любому и за те деньги,которые он стоил год назад
У нее ситуация хуже, но у нее есть время. Неясно, насколько Аля нужен Семину. Если отдать его в конце февраля - то сезон будет потерян для Алиева, он будет растренированным и не пройдет сборов. У ИМСа времени нет. Ему Аля нужен не позднее 2го сбора, а это 1 февраля примерно.
и если кто разговаривает сам с собой - то это ИМС.. ему себя слушать точно интересно))))
Будет новый сериал "Возвращение Алиева". Эту возню придется наблюдать, я думаю, довольно долго. Как и слушать подобные интервью с обеих сторон. Цирк какой-то.
ser-gio У нее ситуация хуже, но у нее есть время. Неясно, насколько Аля нужен Семину. Если отдать его в конце февраля - то сезон будет потерян для Алиева, он будет растренированным и не пройдет сборов. У ИМСа времени нет. Ему Аля нужен не позднее 2го сбора, а это 1 февраля примерно.
Сборы он проходит с Локомотивом
Добавить комментарий
от имени