Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Старостяк и Соколовский верят в убедительную победу "Шахтера"
28.09.2011, 13:24

Накануне сегодняшнего матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и кипрским АПОЕЛом прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "КОМАНДА" поделились авторитетные украинские специалисты.

Михаил Соколовский, бывший полузащитник "Шахтера": "2:0 . На мой взгляд, "Шахтер" сделал правильные выводы после поражения в первом туре от "Порту" в Португалии и теперь сполна реабилитируется перед родными болельщиками. И хотя АПОЭЛ - достаточно крепкая команда и те времена, когда киприотам с легкостью забивали по пять голов за игру, давно позади, дончане все же добудут уверенную победу с разницей минимум в два мяча. Подопечные Мирчи Луческу на своем поле с первых же минут бросятся вперед, и большая часть поединка пройдет на половине поля АПОЭЛ. В этой связи даже отсутствие двух основных центральных защитников не сыграет большой роли, обороне дончан не придется очень трудно в этом матче. Киприоты хорошо выступают только дома, при поддержке болельщиков. А на выезде эта команда в первую очередь уделит внимание обороне и контратакам ".

 

Михаил Старостяк, бывший защитник "Шахтера": "2:0 . Матч с АПОЭЛом является первой домашней игрой "Шахтера" в нынешнем сезоне, и этот фактор придаст дончанам немало мотивации. Так, команда Мирчи Луческу уступила "Порту", но, надеюсь, сделала надлежащие выводы, у игроков много желания проявить себя, и они готовы добыть первые в этом сезоне очки на евроарене. Думаю, горняки смогут одержать уверенную победу с разницей в два-три мяча, несмотря на некоторые игровые проблемы в защите. Также стоит отметить, что у "Шахтера" будет грандиозная поддержка болельщиков, которые должны устроить аншлаг на "Донбасс Арене". И пусть АПОЭЛ - коллектив не самого высокого в Европе класса, все же дончане с удовольствием придут на стадион поддержать любимую команду в таком турнире, как Лига чемпионов ".

Добавить комментарий
от имени